Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Режим обслуживания


Recommended Posts

Доброе утро! помогите разобратся , у меня opencart 1.5.4.1 захожу в админку-система-настройки-сервер ,там есть пункт (Режим обслуживания).Проблема в том что когда я в админ панели редактирую товары цены , по идее витрина не должна работать-должно писать что сайт на тех обслуживании,а он функционирует как нужно, но  когда выхожу из админки пишет что сайт на тех обслуживании.Вообщем по логике вещей должно быть наоборот....

post-669721-0-89242600-1415692816_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вы читали подсказу серым цветом? нелогично мыслите.

так по идее должно быть наоборот , когда я редактирую, витрина не должна работать а когда не редактирую-должна работать. иначе какой смысл этой функции??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D

Так у вас задумка поставить магазин на тех обслуживание только для админа?

 

Включаем мозг! 

 

Потом включаем магазин на Тех обслуживание!

 

Если вы покупатель,то видим заставку "Идите на и зайдите позже"

 

Если же нужно  что сменить в этот момент,то заходим под админом в панель управления(админку) и видим магазин  безо всяких ограничений.

 

 

Теперь отключаем логику и мозг и делаем по вашему!

 

В итоге после включения данной фишки магазин видят ВСЕ кроме Админа))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.