Рекомендуемые сообщения

gibson    0

Необходимо сделать две доработки на сайте, использую ocStore 1.5.5.1.2 с шаблоном AVASTORE и модулем Simple. 

1. Вывести добавляемые товары списком под категорией в левый блок на главной.

post-688112-0-74295500-1415614107_thumb.png

2. Реализовать добавление товаров в корзину на странице товара как показано на скриншоте.

post-688112-0-77381900-1415614327_thumb.png

post-688112-0-01973700-1415614343_thumb.png

кто может сделать, пишите в лс, сразу указывайте цену за работу и срок реализации.

Поделиться сообщением

chukcha    937

1. Сколько у вас товаров в категории?

а. Реализовать можно, но, лично, не вижу в этом смысла, если при выборе категории, открывается страница категории с товарами

б. реализовать можно - по клику на категории аякс запросом получать список товаров...

от 10до 30$ - разброс связан с дальнейшими хотелками/рекомендациями

2

filmtabletten - Это упаковка в виде опций?

Т.е. нужна кнопка купить для каждой опции?

Поделиться сообщением

gibson    0

1. дело в том, что пока будет одна категория и в ней будет примерно 20-25 товаров, но возможно позже появится еще одна и все. И хочется чтобы список товаров был сразу открыт без нажатия на категорию. (как на скрине)

2. я не знаю, может быть и так. Само слово filmtabletten не обязательно там должно быть, а просто кол-во. 

хочу чтобы был список примерно такой:

дозировка    кол-во     цена  

50мг           4+2          50$    кнопка купить

50мг            8+4          50$     кнопка купить

100мг          4+2          50$     кнопка купить

100мг          4+2          50$     кнопка купить

Как это сделать вам виднее, можно и опциями, но подогнать под шаблон (как на картинке идеальный вариант)

Поделиться сообщением

chukcha    937

1. дело в том, что пока будет одна категория и в ней будет примерно 20-25 товаров, но возможно позже появится еще одна и все. И хочется чтобы список товаров был сразу открыт без нажатия на категорию. (как на скрине)

Надо смотреть вперед... И это нужно понимать, что будет дальше

2. я не знаю, может быть и так. Само слово filmtabletten не обязательно там должно быть, а просто кол-во. [/size]

хочу чтобы был список примерно такой:[/size]

дозировка    кол-во     цена  

50мг           4+2          50$    кнопка купить

50мг            8+4          50$     [/size]кнопка купить[/size]

100мг          4+2          50$     [/size]кнопка купить[/size]

100мг          4+2          50$     [/size]кнопка купить[/size]

Как это сделать вам виднее, можно и опциями, но подогнать под шаблон (как на картинке идеальный вариант)

Вот видите появилось 4+2

т.е. пока вы еще сами не понимает что делать... Не представляете архитектуру магазина.

Поделиться сообщением

gibson    0

"1. дело в том, что пока будет одна категория и в ней будет примерно 20-25 товаров, но возможно позже появится еще одна и все. И хочется чтобы список товаров был сразу открыт без нажатия на категорию. (как на скрине)" - не говорит ли это о том что я смотрю вперед??? нарисовал же на скрине четко как должно быть.

2. какая разница что я буду писать в "кол-во"?? хоть 4+2, хоть 4+2+6+8, хоть вася-петя. 

на скринах показана та структура магазина, именно которую я себе представляю и хочу, как вы или кто-то другой это будет реализовывать мне не важно. Просто читайте внимательнее.

Поделиться сообщением

gibson    0

Надо смотреть вперед... И это нужно понимать, что будет дальше

Вот видите появилось 4+2

т.е. пока вы еще сами не понимает что делать... Не представляете архитектуру магазина.

так что, возьметесь?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От WinnerK
      1.    Сделать шрифт области корзины 14px, при этом не увеличивая шрифтов других элементов

2.    Поместить блок корзины за иконку изображения тележки, чтоб при открытии pop-up окна не происходило наложения белого фона на изображение тележки

3.    Центрировать главное меню, путем увеличения расстояния между категориями.

4.    Отключить (убрать) вкладку отзывы с карточек товаров.

Подробнее в файле.
      ТЗ 17.11.16.doc
    • От myfullhouse
      Нужен специалист для постоянной работы с магазином. Версия OpenCart 2.1 
      Товары на сайт выгружаем из 1С.
      На данный момент нужно сделать: 
      1. Сделать так, что бы у каждого товара были прописаны связи с категориями 1,2 и 3 уровня (на данный момент связь только с категорией 3 уровня).
      2. Характиристика (атрибут) у товара работала как ссылка. Таких 2 атрибута: стиль, коллекция. Нужно для того что бы на отдельной странице вывести все товары с таким же свойством. 
      Эти задачи, которые нужно сделать максимально быстро. 
      Цена договорная. Если сработаемся, готовы на долгое сотрудничество. 
    • От zignatz
      Добрый вечер. Кто-то реализовывал следующее решение? А именно: в корзине покупок изменение количества товара нажатием на кнопки - и +. 

например. в корзине товар. пакет молока  [-] 1 [+]  шт. При нажатии на + или минус страница обновляется, кол-во и сумма меняется. 

или может модуль есть. 
    • От cocosnevopros
      Ищу специалиста для доработки магазина cocosnevopros.ru
      Главная.
      1. Убрать common/home и  получить ровную ссылку
      2. На промобаннере огромные стрелки. Их нужно поменять на маленькие.
      3. В рекомендуемых хочется видеть 6 товаров, а не 4.
      4. Виджеты соцсетей располагаются вертикально, а нужно горизонтально и ровно посередине + сделать их каруселькой.
      5. Блог хотелось бы так же видеть ровно посередине + так же каруселькой.
      6. Отзывы так же выровнять по центру и сделать каруселькой.
      7. Картинка виза/мастеркард должна встать справа внизу под иконки соцсетей, за счет чего визуально сократится нижний блок.
      Результат - нормальное отображение главной страницы магазина во всех версиях.

Карточка товара.
      1. Стоит опция - выбор объема. Но в выпадающем списке покупатель должен видеть итоговую сумму, а не +Хруб.

В личку цену. Это не последние доработки, поэтому возможно постоянное сотрудничество.
    • От Tatjana2016
      Помогите пожалуйста с сайтом 8 925 272 80 33
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу