Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Необходимо сделать две доработки на сайте, использую ocStore 1.5.5.1.2 с шаблоном AVASTORE и модулем Simple. 

1. Вывести добавляемые товары списком под категорией в левый блок на главной.

post-688112-0-74295500-1415614107_thumb.png

2. Реализовать добавление товаров в корзину на странице товара как показано на скриншоте.

post-688112-0-77381900-1415614327_thumb.png

post-688112-0-01973700-1415614343_thumb.png

 

кто может сделать, пишите в лс, сразу указывайте цену за работу и срок реализации.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Сколько у вас товаров в категории?

а. Реализовать можно, но, лично, не вижу в этом смысла, если при выборе категории, открывается страница категории с товарами

б. реализовать можно - по клику на категории аякс запросом получать список товаров...

 

от 10до 30$ - разброс связан с дальнейшими хотелками/рекомендациями

 

2

filmtabletten - Это упаковка в виде опций?

Т.е. нужна кнопка купить для каждой опции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. дело в том, что пока будет одна категория и в ней будет примерно 20-25 товаров, но возможно позже появится еще одна и все. И хочется чтобы список товаров был сразу открыт без нажатия на категорию. (как на скрине)

2. я не знаю, может быть и так. Само слово filmtabletten не обязательно там должно быть, а просто кол-во. 

хочу чтобы был список примерно такой:

дозировка    кол-во     цена  

     50мг           4+2          50$    кнопка купить

     50мг            8+4          50$     кнопка купить

     100мг          4+2          50$     кнопка купить

     100мг          4+2          50$     кнопка купить

Как это сделать вам виднее, можно и опциями, но подогнать под шаблон (как на картинке идеальный вариант)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. дело в том, что пока будет одна категория и в ней будет примерно 20-25 товаров, но возможно позже появится еще одна и все. И хочется чтобы список товаров был сразу открыт без нажатия на категорию. (как на скрине)

Надо смотреть вперед... И это нужно понимать, что будет дальше

 

 

 

2. я не знаю, может быть и так. Само слово filmtabletten не обязательно там должно быть, а просто кол-во. [/size]

хочу чтобы был список примерно такой:[/size]

дозировка    кол-во     цена  

     50мг           4+2          50$    кнопка купить

     50мг            8+4          50$     [/size]кнопка купить[/size]

     100мг          4+2          50$     [/size]кнопка купить[/size]

     100мг          4+2          50$     [/size]кнопка купить[/size]

Как это сделать вам виднее, можно и опциями, но подогнать под шаблон (как на картинке идеальный вариант)

 

 

Вот видите появилось 4+2

 

т.е. пока вы еще сами не понимает что делать... Не представляете архитектуру магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"1. дело в том, что пока будет одна категория и в ней будет примерно 20-25 товаров, но возможно позже появится еще одна и все. И хочется чтобы список товаров был сразу открыт без нажатия на категорию. (как на скрине)" - не говорит ли это о том что я смотрю вперед??? нарисовал же на скрине четко как должно быть.

 

2. какая разница что я буду писать в "кол-во"?? хоть 4+2, хоть 4+2+6+8, хоть вася-петя. 

на скринах показана та структура магазина, именно которую я себе представляю и хочу, как вы или кто-то другой это будет реализовывать мне не важно. Просто читайте внимательнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надо смотреть вперед... И это нужно понимать, что будет дальше

 

 

Вот видите появилось 4+2

 

т.е. пока вы еще сами не понимает что делать... Не представляете архитектуру магазина.

так что, возьметесь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.