Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Формирование title и description для товаров минус исключения


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Довольно простая задача, для тех, кто занимается практикой. Поиском по форуму не нашел ничего почему-то (или не так искал, скорее всего).

 

Необходимо сформировать для страниц товаров уникальный title и description. На данный момент в тайтле выводится {название товара}, а в дескрипшене  {название товара + цена + модель}

Хотелось бы получить возможность задать свой шаблон формирования, например, тайтл: "{название товара} купить в (город), (страна). Цена {название товара}: интернет магазин. Ну и для дескрипшена что-то подобное, только другое.

 

Решение для тайтла очевидно, думаю, в файле catalog/controller/product/product.php необходимо поиграть с этим:

$this->document->setTitle("..................{$product_info['name']} ............................");

Но есть один момент. К некоторым товарам сделаны уникальные тайтлы, например, да и дескрипшены. Мне же нужно, чтобы шаблон подобный их не касался, так как они длинные и в итоге получится "каша". Шаблон должен работать только с товарами, где поля "тайтл" и "дескрипшен" не заполнены и вывод на сайт идет по-умолчанию.

 

Уверен, что здесь есть люди, легко решающие эту задачу уже. Подскажите, пожалуйста, ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom, спасибо, но уже куплен модуль для УРЛов и установлен для генерации тегов. Не хочется ставить еще что-то сверху или сносить имеющееся рабочее и ставить другое.

Вообще, подобное решение легко должно решаться "костылем" вроде того, что я написал в примере, думал, кто подскажет, но если нет ответа, сделаю сам, просто мне нужно покопаться чуток будет, а вдруг кто стыкался, вот и завел тему, да и пригодится она может кому-то еще явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.