Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление товара в соц сеть "Одноклассники" - не работает


zdevl

Recommended Posts

Добрый день.

Может кто-то сталкивался с такой проблемой в ocStore 1.5.5.1.2

На странице товара есть кнопки соц.сетей, при клике на них на страницу соцсети добавлется картинка товара с описанием и ссылкой.

 

Одноклассники в этом отношении почему-то не работают.

 

Происходит следующее:

Вариант1 - страница Одноклассников у меня уже открыта и я залогинен.

 

Кликаю на кнопку "добавить" на странице товара, открывается окошко, в котором пишу комментарий. В нем же написано, что я зашел в сеть как Я, кликаю добавить и меня просто выкидывает на главную страницу Одноклассников. И ничего не добавляется.

 

Вариант2 - Я не залогинен в сети.

 

Открывается главная страница Одноклассников, логинюсь, появляется окошко с картинкой товара и описанием, вввожу комментарий, жму "Поделиться"  и ничего не происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто знает, подскажите какие параметры надо указывать в div в данном коде

<div class="share42init"></div>
<script type="text/javascript" src="http://test.nagimot.ru/share42/share42.js"></script>

Если вставляю код в таком виде, то Одноклассники не работают, остальные сети работают, но тоже криво.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.