Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Яндекс: "Страницы сайта содержат скрытый или слабовидимый текст, недоступный пользователям сайта и предназначенный исключительно для робота поисковой системы. По этой причине Ваш сайт в настоящий момент исключен из поиска Яндекса."

Пролазил все, ничего не нашел. На всякий случай написал яндексу так, :

"Изменил заголовки которые были размером 6.5 на 14, но куки выдают страницы с размером заголовка 6,5 все равно, пока не обновишь страницу

А также проделаны работы:
1. Все шрифты увеличины минимум до 12 размера
2. На главной странице удалены не кликабельные районы обслуживания
3. Под логотипом удалена функция корзины(не знал что она там есть, т.к. работаю в шаблоне, пришлось обращаться за помощью к специалистам)
4. Все фразы внизу страниц удалены
Проверьте пожалуйста сайт"

Яндекс: причина не устранена!

Где эти текста? не знаю...

кто найдет готов заплатить, да сайт тряпкин.рф

Поделиться сообщением

пардон, я не знаю чем помочь, на самом деле просто у самого такая же проблема просто спросил сколько стоит.

Поделиться сообщением

1 стандартная пролема скрытый h1

2 ссылка на opencart c фразой  "Уборка квартир, Клининговая компания, Мойка окон © 2014"

3 непонятные ключевые слова над заголовком страницы

4 тег h1 не похож на заголовок

Если нужны решения, пишите в личку

Поделиться сообщением

Ищи в CSS (stylesheet.css) вот такой параметр display: none;  вот тебе весь ответ!!! Удаляешь этот параметр и тебе откроется ОЧЕНЬ много текста ))

Если не разберешься пиши бесплатно помогу найти ))

Изменено пользователем afwollis
overquote deleted

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ivanosovsky
      Платон сегодня забанил сайт , объявив, что на нем присутствует скрытый или слабовидимый текст это уже второй сайт, причем из штатного варианта осторе 1.5.5.1 обновлялся с 1.5.1.3 ничего не меняли, ничего специально скрытного не вписывали, чтобы нарушать платоно- щукинские правила и лицензии. Подозреваю что это " display none" на главной. Помогите проверить сайт на скрытый текст или ссылки. МАТЕР. Благодарность за мной!
      З.ы. 2 сайта! Т.к. до одного платоныч еще не добрался а как доберется будет совсем плохо. Страниц на сайтах не много. Товаров тоже. Предлагайте стоимость в личку т.к. не знаю сколько это может стоить.

1й сайт =   robot.txt:
      User-agent: * Disallow: /*route=account/ Disallow: /*route=affiliate/ Disallow: /*route=checkout/ Disallow: /*route=product/search Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id= Disallow: /admin Disallow: /catalog Disallow: /download Disallow: /system Disallow: /*?sort= Disallow: /*&sort= Disallow: /*?order= Disallow: /*&order= Disallow: /*?limit= Disallow: /*&limit= Disallow: /*?filter_name= Disallow: /*&filter_name= Disallow: /*?filter_sub_category= Disallow: /*&filter_sub_category= Disallow: /*?filter_description= Disallow: /*&filter_description= Disallow: /*?tracking= Disallow: /*&tracking=   User-agent: Yandex Disallow: /*route=account/ Disallow: /*route=affiliate/ Disallow: /*route=checkout/ Disallow: /*route=product/search Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id=   2й сайт =   robot.txt: User-agent: * Host: site.ru
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.