Перейти к содержанию
AntonMuxa

История заказа складывается

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема не постоянно конечно но присутствует:  у пользователей которые зарегистрированы и вошли под своим логином и паролем складываются заказы в корзине, то есть человек заходит логинится, затем делает заказ(сайт оптовый и заказы от 10 ед. мин), а ему в корзину автоматически добавляется предыдущий заказ который он когда то делал. Что с этим делать и кто что посоветует?

Поделиться сообщением

Поищите на форуме через поиск. 

Уже была такая тема и кажется мы в прошлый раз нашли решение. Сейчас вспомнить не могу

Поделиться сообщением

Поищите на форуме через поиск. 

Уже была такая тема и кажется мы в прошлый раз нашли решение. Сейчас вспомнить не могу

я просто прогуглил уже и на форуме искал, и не нашел, я вообще редко пишу какие то вопросы так как всегда нахожу ответ а тут не могу найти и все.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Matit
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Менеджер в истории заказа для oc 2.1.x на ocmod

Менеджер в истории заказа

Описание
      Данный модуль позволяет отследить историю изменения заказов менеджерами. В таблицу "История заказа" добавляется новый столбец "Менеджер", где отображается кто из менеджеров отредактировал заказ.
      vQmod не требуется!
      Установка
      Авторизуйтесь в административной панели Вашего интернет-магазина. Перейдите на страницу Дополнения -> Установка дополнений.
      Нажмите кнопку Загрузить, выберите архив модуля.
      Ваши файлы перезаписаны не будут.
      Перейдите на страницу Дополнения -> Менеджер дополнений и нажмите сначала кнопку "Сброс", затем кнопку "Обновить".
      Добавил Matit Добавлено 18.04.2016 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика http://matit.ru Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От Matit
      Менеджер в истории заказа

Описание
      Данный модуль позволяет отследить историю изменения заказов менеджерами. В таблицу "История заказа" добавляется новый столбец "Менеджер", где отображается кто из менеджеров отредактировал заказ.
      vQmod не требуется!
      Установка
      Авторизуйтесь в административной панели Вашего интернет-магазина. Перейдите на страницу Дополнения -> Установка дополнений.
      Нажмите кнопку Загрузить, выберите архив модуля.
      Ваши файлы перезаписаны не будут.
      Перейдите на страницу Дополнения -> Менеджер дополнений и нажмите сначала кнопку "Сброс", затем кнопку "Обновить".
    • От kanatshym
      Здравствуйте!
      Помогите пожалуйста уже мучаюсь второй день, как можно в СЧЕТ (order_invoce.tpl) добавить историю заказа(дата,статус, Коментарии). 

Спасибо.
    • От Shkip
      Подскажите: как в историю заказа (index.php?route=account/order/info) к товару добавить производителя? Если модель выводится по умолчанию, то производителя там нет и в таблице order_product нет этих данных.

Какой model следует загружать: catalog/product или другой?
    • От samsonio
      Добрый день! Магазин стоит 1.5.1.3
      С недавнего времени заказы в админке отображаются как показано в прикрепленном фаиле. То есть вкладки:
      Адрес доставки
      Товары
      История заказа
      отображаются полностью пустыми. Последние изменения которые делал- изменял языковой фаил, то есть в вариантах выбора доставки вместо "доставка" написал "у нас всегда была и будет бесплатная доставка", а вместо QIWI написал "Оплатить с помощью терминала + инструкция" в вариантах выбора оплаты.
      Может это повлияло? У меня нет возможности просматривать заказы за последние полмесяца. Если делать бекап- эти заказы просто пропадут.
      Буду рад услышать какие нибудь мысли.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.