Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наполнение парсингом


tarenos

Recommended Posts

Необходимо наполнить магазин с сайта донора.

 

Есть прайс поставщика без цен.

Артикулы, название, категории/

 

Так же имеется купленный и установленный модуль по автоматической загрузке прайслистов, в том числе и с парсингом, самый как я понимаю популярный.

 

Есть сайт донор, надо создать категории, подкатегории и товары загрузить.

 

не могу просто разобраться с параметрами парсинга, туго че то идет, даже категории не создал..

 

Сколько бы это стоило?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для парсинга цен еще можно использовать,  а так наверное только автор им и пользуется. Могу помочь если актуально, пишите в ЛС скайп, все сделаю быстро

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ого! то пусто то густо. Ну и я попробую в ваш коллектив втиснуться.

 

Парсинг делаю с помощью других программ, а загрузку указанным модулем. Если решитесь - пишите, для определения стоимости нужны ссылки на сайты доноры.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже нужно наполнение магазина. Сколько стоит добавить 1 товар? Добавить нужно неск тысяч.

тот же вопрос, покажите сайт донор. Или у Вас из прайс листа? Или еще как то?

 

Дайте больше информации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сайт profitlight точка ру

 

там есть перечень товаров, но в целях сокрытия закупочной цены, цен естественно нет, есть прайс, который мне отправляют, там есть цены, мои цены естественно умножаются на коэфициент накрутки, прайс в екселе, но он туповат. интересует именно настройка модуля, чтоб я потом сам мог все это проделывать с учетом вновь поступивших товаров.

 

ну и естественно должны быть описания, характеристики и тд., для дальнейшей раскрутки сайта своего)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тот же вопрос, покажите сайт донор. Или у Вас из прайс листа? Или еще как то?

 

Дайте больше информации.

Сайт profitlight точка ру

 

там есть перечень товаров, но в целях сокрытия закупочной цены, цен естественно нет, есть прайс, который мне отправляют, там есть цены, мои цены естественно умножаются на коэфициент накрутки, прайс в екселе, но он туповат. интересует именно настройка модуля, чтоб я потом сам мог все это проделывать с учетом вновь поступивших товаров.

 

ну и естественно должны быть описания, характеристики и тд., для дальнейшей раскрутки сайта своего)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Крепите файлик екселя  в топик,тот что с ценами.Будем посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.