Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Редактирование Корзины Покупок


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

для этого нужно всего одно значение в common.js сменить  с click например на hover или mouseover. 

 

А вот где там в примере  вторая  "зашифрованная корзина" в выпадающем списке в упор не вижу.

 

 

неправда там чистый опенкарт, никаких изменений нет, посмотри код, вся корзина в контейнере <div id="cart">. чтобы открывалось по щелчку, а не по наведению используй javascript, или bootstrap как там сделано

ПАРНИ НЕ ОТХОДИМ ОТ ТЕМЫЫЫЫ...

http://essence-perfumum.ua/admin/

Смотрим версию двига.

Я пытаюсь разобраться, какого лешего ругается php машина на $text_items; . 

Понятия не имею какая оригинальная корзина и 95% что не узнаю. Так как первый и последний раз выношу мозг себе CMS . 

PS. Сор за крик, пытаюсь достучатся до того, что я хочу услышать :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ситуация то совсем иначе выглядит.Достучаться здесь пытаются всего два отписавшихся и ты явно не из их числа.Вывести в хидер  $text_items; а нахрена? Если это кусок корзины который и так есть в хидере.Оберни её в разные классы и изголяйся как душе угодно.Нахрена лепить пятое колесо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация то совсем иначе выглядит.Достучаться здесь пытаются всего два отписавшихся и ты явно не из их числа.Вывести в хидер  $text_items; а нахрена? Если это кусок корзины который и так есть в хидере.Оберни её в разные классы и изголяйся как душе угодно.Нахрена лепить пятое колесо ?

Том, извини уже не выдержал.

У тебя 7к+ сообщений и 900 репы. Я тебе 40 минут задаю 1 и тот же вопрос. С начала ты ответил в нужную стезю, в которой я сидел кулупался и нифига не получалось. Как только твоя подсказка оказалась не верная - пошел разговор о кораблях в большом театре с сопутствующим набиванием постов. 

Повторю 4 раз.

Подскажи пожалуйста, как с cart.php вынести оператор $text_items в head.php ?

Только пожалуйста, если ты не имеешь понятия как это сделать - не пиши вообще ничего. У тебя на другой странице лежит 2 файла. Можно было посмотреть если было желание. А так обычное набивание постов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я посты набиваю  :-D .Да нахрена козе баян то.Ты можешь ещё сто раз сослаться на первое сообщение и прикрепить сотню контроллеров.Если не включишь мозг и не прочтёшь сколько раз тебе уже дали верные ответы,которые  давно решили данную проблему.Есть желание дальше  писать глупости, я не против! А отвечать одно и тоже поднадоело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.