Jump to content
Sign in to follow this  
Zipua

КТО с verolc общается

Recommended Posts

Простите кто с verolc общается ??  https://opencartforu.../669031-verolc/    ПРОСЬБА  передать... подчистить долги по Zipua и OSIK  ...

Период ожидания обещанного    Zipua  - 2 месяца и OSIK - 6 месяцев  и это при 100 % предоплате..

Я, конечно, не знаю о масштабности работ, но предполагаю, что Вас просто-напросто кинули.

У меня работы на пол дня ..было... переезд с шаред хоста на ВПС... а стало хвостов на год...

ТЕМА  ЗАКРЫТА.

ТЕМА  ЗАКРЫТА.

Почему это? Это тема отзывов об исполнителе.

Сюда теперь и остальные писать будут, кто с ним работает. Правда тему нужно переименовать в просто ник пользователя, без лишних слов

Ну и напишите, как решился ваш вопрос.

Остался у меня долг был в 275 рубл...идет момент оплаты......  человек вышел на связь .... уладили вопрос.... идет процесс к концу.... 

так что считаю....можно закрыть тему...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By aleksejbel
      Заказывал у verolc написание парсера.
      Работа была сделана в обозначенные сроки, качественно.
      После работ были предоставлены инструкции по эксплуатации и консультации по работе.
      Попутно получил ценные рекомендации по администрированию сайта.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.