Перейти к содержанию
Zipua

КТО с verolc общается

Рекомендуемые сообщения

Простите кто с verolc общается ??  https://opencartforu.../669031-verolc/    ПРОСЬБА  передать... подчистить долги по Zipua и OSIK  ...

Период ожидания обещанного    Zipua  - 2 месяца и OSIK - 6 месяцев  и это при 100 % предоплате..

Поделиться сообщением

Я, конечно, не знаю о масштабности работ, но предполагаю, что Вас просто-напросто кинули.

Поделиться сообщением

У меня работы на пол дня ..было... переезд с шаред хоста на ВПС... а стало хвостов на год...

Поделиться сообщением

ТЕМА  ЗАКРЫТА.

Почему это? Это тема отзывов об исполнителе.

Сюда теперь и остальные писать будут, кто с ним работает. Правда тему нужно переименовать в просто ник пользователя, без лишних слов

Ну и напишите, как решился ваш вопрос.

Поделиться сообщением

Остался у меня долг был в 275 рубл...идет момент оплаты......  человек вышел на связь .... уладили вопрос.... идет процесс к концу.... 

так что считаю....можно закрыть тему...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От aleksejbel
      Заказывал у verolc написание парсера.
      Работа была сделана в обозначенные сроки, качественно.
      После работ были предоставлены инструкции по эксплуатации и консультации по работе.
      Попутно получил ценные рекомендации по администрированию сайта.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.