Перейти к содержанию
vadike

Нужен грабер с сайта aliexpress.com

Рекомендуемые сообщения

нужен грабер с сайта aliexpress.com 

вот к примеру товар 

грабер берёт следующее, но с возможностью редактирования этих данных:

1) цену (поле с возможностью добавить наценку),

2) фото(тоже не все подряд, а с возможностью выбирать некоторые из взятых),

3) размеры и цвета

4) ссылка на товар (видна только администратору в админке)

Соответственно нужна автоматизация оформления заказа. При оформлении заказа на моём сайте - чтобы он оформлялся на алиэкспресс (при этом сверялась цена чтобы не было изменений, и в админке всё то отображалось что и на алиэкспрессе) 

Бывает,что товара нет уже по этой ссылке - тогда я оформляю вручную и дальше оно автомаически передаёт информацию с алиэкспресс

Стоимость и сроки?!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Rassol2
      Скачать/Купить дополнение

SimplePars - Универсальный парсер для ИМ
      Модуль SimplePars предназначен для сбора ссылок и парсинга сайтов в csv файл.
      В основном пригодится тем кто использует модуль АОП и хочет спарсить сайт поставщика. 

Ссылка на скачивание инструкции к модулю.
      Инструкция к модулю SimplePars.docx Инструкция ужасна и устарела, работаем над новой. 

В двух словах не описать что умеет делать модуль.
      Но если не попытаться вы просто пройдете мимо )

Модуль умеет собирать ссылки с любого сайта. 
      Для сбора ссылок вам достаточно указать ссылку с которой нужно начать сбор. Затем указать какого рода ссылки вас интересуют. И какие ссылки вам не нужны. 
      Это в двух словах, а так настройки довольно гибкие. 

После сбора ссылок вы можете их скопировать записать в текстовый файл или эксель, если ваша задача была просто собрать ссылки. Но если вы хотите спарсить товары в csv файл тогда приглашаю дальше )

Вкладка параметры парсинга, здесь вы можете настроить параметры парсинга элементов.
      К примеру:
      Артикул Название Цена Наличие Описание И многих других. Так же хочу заметить что при помощи этого модуля можно парсить любую информацию не только товары в интернет магазин, а статьи или новости да все что угодно.

Для удобство работы настройки границы парсинга было выполнено два окна

1. Код страницы
      2. Пред просмотр страницы. 

В коде страницы присутствует подсветка синтаксиса. Которая облегчает поиск нужного тега в коде. 
      В пред просмотре сайта вы можете видеть страницу что парсите. Так же можете выделить элемент что вы хотите спарсить и через поиск в браузере найти его в коде страницы.
      Сбоку у вас привычный бар с ссылками что вы собрали для переключения на разные страницы сайта. 

После настройки параметров парсинга можно перейти к формированию прайса. Все данные что вы парсите будут записаны в таблицу CSV
      Перейдем к еше одной не мало важной вкладке данного модуля : Настройка CSV / Запуск парсинга данных

На этой вкладке вы может настроить форму прайс листа, в каком виде получать данные.
      CSV файл формируется по негласному стандарту разделитель между ячейками ; в будущем сделаю настройку. Файл создается в директории /admin/uploads/ для совместимости с модулем AOП
      Так же если у вас есть ссылки и вам нужно просто спарсить в файл csv вы можете записать ваши ссылки на этой вкладке.
      Так же перед запуском парсинга в файл вы можете воспользоватся пред просмотром, нажав на кнопку Пред просмотр вы увидите подобие CSV таблицы с вписанными данными. 
      Там же есть переключатель ссылок. Вы можете проверить параметры на разных ссылка что бы убедится в правильности ваших настроек. 

Цена модуля по одному + в репутацию за каждую вкладку! Если вы будете платить я буду стремится сделать больше вкладок, больше вкладок больше функционал! 

На данный момент проверял работоспособность модуля только на версиях oStore 2.1 - 2,3 На остальных версия я просто не тестировал. 

Инструкция по установке.
      Установка SimplePars
      1. Зайдите в директорию вашей версии модуля, выберите upload и скопируйте все в корень сайта с заменой.
      2. Введите в строке браузера ваш_сайт/inst.php и нажмите Enter.
      3. Далее перейдите в раздел Система->Пользователи->Группы пользователей->Администратор нажмите выделить все в двух разделах:
      Разрешить просмотр
      Разрешить редактировать
      Затем нажмите сохранить.
      4. Зайдите в "Модификаторы" или "Менеджер дополнений", и нажмите Обновить. 
      5. После этого удалите в корне сайта файл inst.php (Это важно!)
      Все модуль установлен.
      В разделе Каталог под пунктом Производители появится пункт SimplePars это вход в модуль. 
      Если кому то будет интересен модуль будем развивать его по мере свободного времени. 

Инструкция по обновлению
      1. Загрузить содержимое директории uploads  в корень сайта.
      2. Выполнить inst.php
      3. Удалить с корня сайта файл inst.php (Это важно!)

Так же хочу выразить благодарность пользователю @Kiyoshi внешний вид модуля это полностью его работа. 

Добавил Rassol2 Добавлено 28.10.2018 Категория Парсеры Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart Несовместим ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От Rassol2
      Модуль SimplePars предназначен для сбора ссылок и парсинга сайтов в csv файл.
      В основном пригодится тем кто использует модуль АОП и хочет спарсить сайт поставщика. 

Ссылка на скачивание инструкции к модулю.
      Инструкция к модулю SimplePars.docx Инструкция ужасна и устарела, работаем над новой. 

В двух словах не описать что умеет делать модуль.
      Но если не попытаться вы просто пройдете мимо )

Модуль умеет собирать ссылки с любого сайта. 
      Для сбора ссылок вам достаточно указать ссылку с которой нужно начать сбор. Затем указать какого рода ссылки вас интересуют. И какие ссылки вам не нужны. 
      Это в двух словах, а так настройки довольно гибкие. 

После сбора ссылок вы можете их скопировать записать в текстовый файл или эксель, если ваша задача была просто собрать ссылки. Но если вы хотите спарсить товары в csv файл тогда приглашаю дальше )

Вкладка параметры парсинга, здесь вы можете настроить параметры парсинга элементов.
      К примеру:
      Артикул Название Цена Наличие Описание И многих других. Так же хочу заметить что при помощи этого модуля можно парсить любую информацию не только товары в интернет магазин, а статьи или новости да все что угодно.

Для удобство работы настройки границы парсинга было выполнено два окна

1. Код страницы
      2. Пред просмотр страницы. 

В коде страницы присутствует подсветка синтаксиса. Которая облегчает поиск нужного тега в коде. 
      В пред просмотре сайта вы можете видеть страницу что парсите. Так же можете выделить элемент что вы хотите спарсить и через поиск в браузере найти его в коде страницы.
      Сбоку у вас привычный бар с ссылками что вы собрали для переключения на разные страницы сайта. 

После настройки параметров парсинга можно перейти к формированию прайса. Все данные что вы парсите будут записаны в таблицу CSV
      Перейдем к еше одной не мало важной вкладке данного модуля : Настройка CSV / Запуск парсинга данных

На этой вкладке вы может настроить форму прайс листа, в каком виде получать данные.
      CSV файл формируется по негласному стандарту разделитель между ячейками ; в будущем сделаю настройку. Файл создается в директории /admin/uploads/ для совместимости с модулем AOП
      Так же если у вас есть ссылки и вам нужно просто спарсить в файл csv вы можете записать ваши ссылки на этой вкладке.
      Так же перед запуском парсинга в файл вы можете воспользоватся пред просмотром, нажав на кнопку Пред просмотр вы увидите подобие CSV таблицы с вписанными данными. 
      Там же есть переключатель ссылок. Вы можете проверить параметры на разных ссылка что бы убедится в правильности ваших настроек. 

Цена модуля по одному + в репутацию за каждую вкладку! Если вы будете платить я буду стремится сделать больше вкладок, больше вкладок больше функционал! 

На данный момент проверял работоспособность модуля только на версиях oStore 2.1 - 2,3 На остальных версия я просто не тестировал. 

Инструкция по установке.
      Установка SimplePars
      1. Зайдите в директорию вашей версии модуля, выберите upload и скопируйте все в корень сайта с заменой.
      2. Введите в строке браузера ваш_сайт/inst.php и нажмите Enter.
      3. Далее перейдите в раздел Система->Пользователи->Группы пользователей->Администратор нажмите выделить все в двух разделах:
      Разрешить просмотр
      Разрешить редактировать
      Затем нажмите сохранить.
      4. Зайдите в "Модификаторы" или "Менеджер дополнений", и нажмите Обновить. 
      5. После этого удалите в корне сайта файл inst.php (Это важно!)
      Все модуль установлен.
      В разделе Каталог под пунктом Производители появится пункт SimplePars это вход в модуль. 
      Если кому то будет интересен модуль будем развивать его по мере свободного времени. 

Инструкция по обновлению
      1. Загрузить содержимое директории uploads  в корень сайта.
      2. Выполнить inst.php
      3. Удалить с корня сайта файл inst.php (Это важно!)

Так же хочу выразить благодарность пользователю @Kiyoshi внешний вид модуля это полностью его работа. 

• От mills
      Всем привет
      Надо сделать парсер товаров с 3-х на данный момент сайтов...
      Кто возьмется и какой ценник? 
      Сайт будет на ocStore 2.3.0.2.3
    • От 1sergey
      Здравствуйте, друзья!
      Я столкнулся с проблемой. Помогите пожалуйста решить.

Я установил ocStore  версия 1.5.5.1.1 на локальный компьютер, работаю под XAMPP.
      Затем решил наполнить свой магазин и купил дополнение "Get the product from Aliexpress.com".
      Оплатил и скачал, правда не понятно как выдается лицензия. Ну да ладно, вроди все скачалось.
      Там написано, что данное дополнение должно работать на opencart v1.5.5.1.

Вопрос 1 : Будит ли работать у меня дополнение "Get the product from Aliexpress.com" на версии ocStore  версия 1.5.5.1.1?

По факту все поставил как в мануале, но в админке так ничего не произошло.
      Нет не где даже близко меню или еще чего то подобного. Пробовал и через VQMOD INSTALLATION.

Вопрос 2: Как быть сейчас искать англоязычную версию opencart v1.5.5.1. и ставить уже на ее?
      Помогите советами, что делаь дальше.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.