Перейти к содержанию
netalert

[Найден и куплен] Написать модуль доставки ТК Энергия

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые разработчики. Я не нашел готового модуля, который бы работал с транспортной компанией Энергия (http://nrg-tk.ru/), хотя у них есть вроде бы не плохое API (http://nrg-tk.ru/developers.html).

Итак, ищу исполнителя, кто бы мог мне написать модуль доставки с этой транспортной компанией.

Модуль должен уметь:

Рассчитывать стоимость и срок доставки (как я понял API предоставляет такие данные) в зависимости от города назначения.

Должен быть совместим с модулем simple.

В админке должна быть возможность указать город, где находится склад (откуда будет производиться доставка).

Не показываться пользователю, если в его город ТК не осуществляет доставку.

Возможность задавать надбавку к стоимости доставки, фиксированная или в процентах.

Хотелось бы, но не столь важно:

Чтобы у заказа формировался бланк по форме транспортной компании. Чтобы администратор мог открыть, напечатать и наклеить на коробку. На подобии этого модуля.

Если это сильно удорожает разработку, то тогда его надо.

Оплата:

После демонстрации работы модуля на вашем сервере сразу перевожу оплату любым способом.

Варианты сотрудничества:

Мы можем с вами договориться о дальнейшей продаже этого модуля под вашем авторством. Т.е. я вам заплачу какие-то деньги за разработку, затем вы будете его массово продавать на этом и других подобных форумах.

Жду ваших предложений по цене и сроках разработки в этой теме или в личке.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь, у энергии ценовые предложения лучше чем в Автотрейдинге. Готов поучавствовать

Поделиться сообщением

Вот, платный правда.

Спасибо! Вчера только выложили в продажу, уже купил. Работает как часы, то что надо.

Тему можно закрывать, ибо не актуально стало.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.