Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Yuri1977

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Yuri1977

  1. Присоединяюсь, у энергии ценовые предложения лучше чем в Автотрейдинге. Готов поучавствовать
  2. В сгенерированном прайс-листе дополнительная информация выводится в одну строчку Yuri1977 сказал(а) 22 Апр 2014 - 6:53 PM:
  3. здравствуйте Подскажите каким образом можно сделать чтобы прайс выводился для оптовиков с оптовыми ценами версия 3.0_lot версия opencart 1.5.1.3 вывели в категории для оптовиков (в настройках модуля флажок стоит для оптовиков), а прайс выводится с розничными ценами Спасибо
  4. Причину так и не нашел, сделали backup на день раньше, всё заработало. Не известно повторится ли.
  5. спасибо, в версии 1.5.1.3 эта таблица называется "settings"
  6. Здравствуйте! Возникли проблемы в работоспособности подключенных модулей сайта, при этом исходники никак не правились. Имеются ежедневные бэкапы базы данных, скажите пожалуйста, где опен карт хранит настройки от модулей в базе данных или в файлах? установлены: OpenCart 1.5.1.3 Simple 3.8.3 Робокасса 20 методов оплаты
  7. Здравствуйте! На странице оформления заказа, в блоке "Способ оплаты" написано: Оплата по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации! Пару дней назад все работало без нареканий, подскажите пожалуйста, куда копать, в чем может быть проблема? Адрес http://avtoplaneta.biz Установлены: OpenCart 1.5.1.3; Simple 3.8.3; Робокасса 20 методов оплаты. РЕШЕНО: Проблема решена путем восстановления настроек из более раннего дампа базы данных, конкретно восстановил таблицу "settings".
  8. В оплате включена Робокасса 20 методов Там настройки я и не трогал, вчера всё работало
  9. Подскажите пожалуйста Господа При оформлении заказа в колонке способ оплаты пишет: "Оплата по данному адресу невозможна! Обратитесь к администрации! кто сталкивался с таким казусом? где я намудрил... Оформление через Simple
  10. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы избежать ручного переименования URLов у товаров, а то при включенном ЧПУ большинство товаров становятся недоступны из за того, что имеют одинаковые URLы. Может быть какой нибудь есть модуль который автоматом может перегенерировать урлы у всех набитых товаров. Товаров в базе сайта уже много и руками переименовать все урлы будет очень сложно.
  11. Здравствуйте, у меня тоже проблема с иконками на странице оформления заказа, они не отображаются. При этом в админке они отображаются и выставлена опция "Отображать иконки" = Включено. OpenCart 1.5.1.3, сайт: http://avtoplaneta.biz. Посоветуйте пожалуйста что надо сделать чтобы иконки отобразились на странице оформления заказа?
  12. Доброе утро, подскажите пожалуйста, по какой причине могут не отображаться методы доставки? Ссылка на магазин http://avtoplaneta.biz update: Посмотрел файл simplecheckout.tpl в директории catalog/view/theme/default/template/checkout '{shipping}' => $has_shipping ? '<div class="simplecheckout-block'.($simple_shipping_methods_hide ? ' simplecheckout-skip' : '').'" id="simplecheckout_shipping"'.($simple_shipping_methods_hide ? ' style="display:none;"' : '').'>' . $simplecheckout_shipping . '</div>' : '', переменная $has_shipping пустая, и соответственно переменная $simplecheckout_shipping тоже пустая, как быть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.