Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скрывать модуль "рекомендуемые" в категориях без товара.


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Помогите сделать чтобы модуль "рекомендуемые" не отображался в категориях и подкатегориях где нет товаров. Например: есть основная категория "подарки", в этой категории только 2 подкатегории "для мальчиков" и "для девочек" внутри которых уже находятся товары. Нужно сделать чтобы в категории "подарки" модуль не отображался, а внутри подкатегорий "для мальчиков" и "для девочек" отображался.

Сможет кто-нибудь помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не лезть в код и не   использовать условия,то можно  воспользоваться тем,что есть в опенкарт по-умолчании,а именно "Схемы".Создать новую схему,назвать как угодно(например JOPA), и в Каталог-Категории-Нужная категория во вкладке Дизайн выбрать новую схему.В этом случае у всех категорий и подкатегорий где нужен вывод этого модуля и не менялась схема,будет использоваться схема по-умолчанию,в тех которых указали новую схему модуль выводится не будет(ну пока и ему не указать эту  схему).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Но схемы в данном случае не подходят, слишком много изменений в категориях было сделано. Самый лучший вариант использовать условие, но как это сделать не знаю. Прошу помочь. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


слишком много изменений в категориях было сделано.

 

выше означенный способ не требует лезть в код,поэтому про изменения однозначно не понял,при чём здесь они?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Почти то что нужно. Модуль скрывается, но не освобождается место занятое им. То что находиться по середине сжимается, а по бокам получается ненужное пустое место.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А возможно данную задачку решить другим способом, прописав в контролере условие и чтобы схемы расположения не трогало, а то скрипт убирает модуль и на главной странице, а нужно только в категориях и подкатегориях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пару дней на переписку,что бы одну единственную схему создать! :-D

 

Но схемы в данном случае не подходят, слишком много изменений в категориях было сделано.

 

 

не видно на скринах данных Мега-перемен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ОК. Вот рабочий сайт http://sollarcom.ru. В категориях установлен фильтр про который отображается только на страницах где есть товар. Также нужно сделать и с "рекомендуемыми". Возможно это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.