Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Появилась интересная мысль.В интернете для продвижения сайта нужно постоянно наращивать ссылочную массу.

В связи с этим вопрос, можно ли адаптировать магазин под каталог сайтов по принципу:пользователь регистрируется и покупает место на сайте,а точнее одну страницу где может разместить информацию о нужном ему сайте или написать статью со своими ссылками?

Если кто может помочь и сколько будет стоить?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.Появилась интересная мысль.В интернете для продвижения сайта нужно постоянно наращивать ссылочную массу.
 В связи с этим вопрос, можно ли адаптировать магазин под каталог сайтов по принципу:пользователь регистрируется и покупает место на сайте,а точнее одну страницу где может разместить информацию о нужном ему сайте или написать статью со своими ссылками?
Если кто может помочь и сколько будет стоить?

А что Миры, Гогета и тому подобных бирж оптимизаторам уже не хватает? И какие гарантии вы можете дать оптимизатору? Как собираетесь контролировать вебмастеров?

Лично я бы не купил статью которой завтра уже может и не быть 8-)

Поделиться сообщением

1. пользы с этих гавно-каталогов для сео - 0, они помогали лет 5 назад, а теперь даже навредить могут

2. делать каталог на опенкарте не правильно, так как он для этого не предназначен, это все равно что забивать гвозди плоскогубцами.. 

Поделиться сообщением

Спасибо,порадовали,а я только думал найти ему новое применение.И как говорят творить СДЛ. А тему и создал что б пробить почву,админские права то точно не собираюсь давать)))

Поделиться сообщением

И не надо говорить что это не в тему, это не для сео, а для пузомерки. Интересно попробовать

Поделиться сообщением

А пузомерки это не сео?.. 
По-вашему в гугле идиоты работают? И не видят подобных методов манипуляции со ссылками? 
Подобные методы работали лет 5 назад. Тогда можно было прогнать сайт по дешевым каталогам и и пузомерки улучшить и даже сайт вывести в топ по не очень высокочастотным запросам. Тогда учень сильно ценились ссылки и пофиг откуда она. 100 гавнокаталогов это 100 сылок. 
Сейчас же от подобных методов можно даже навредить сайту. 
Сейчас ирают роль такие факторы как уникальный контент, тематичность, социальные параметры. А не ссылки с гавно-каталогов. 

Поделиться сообщением

ну тогда по ключам мой сайт на первых двух страницах выдачи второй месяц,а тиц рубанули с 10 до нуля и вообще выше 10 не поднимался

Поделиться сообщением

Я сразу и тему неправильно понял, как говорится "взял выше". Ну а в каталог не стоит вкладываться, не отобьете.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.