Перейти к содержанию
avkua

Обслуживание интернет магазина на OpenCart

Рекомендуемые сообщения

Требуется толковый честный программист для наполнения контентом и постоянного редактирования и обновления каталога и прайсов, Магазин не нулевой, товара уже довольно много, и еще много нужно добавлять и потом обновлять, все возможные платные модули, облегчающие работу и автоматизирующие процесс установлены.

Поделиться сообщением

толковый честный программист

При всём уважении, но толковый честный программист не будет никогда заниматься наполнением сайта, для этого поищите, как ща модно говорить - контент-менеджера

Поделиться сообщением

Поддерживаю. У программистов ставка значительно выше чтобы использовать их для такой работы. Но у меня есть опытный контентщик, могу отдать в хорошие руки.

Поделиться сообщением

Обращайтесь, имеется хороший контент менеджер.

Поделиться сообщением

Поддерживаю. У программистов ставка значительно выше чтобы использовать их для такой работы. Но у меня есть опытный контентщик, могу отдать в хорошие руки.

Мне не нужно чтобы человек по одному товару ручками вбивал, здесь автоматизация нужна и скорость работы, а это под силу только программисту

Поделиться сообщением

тогда пишите в личку детали, что такое автоматизация мы знаем.

Поделиться сообщением

магазин можно посмотреть? сколько товаров? как часто идет обновление? товары в excel? какие расценки на услуги предлагаете?

Поделиться сообщением

тогда пишите в личку детали, что такое автоматизация мы знаем.

Для начала вопрос где вы территориально находитесь? И подробное резюме.

О нас- магазин на OC 1.5.4.3  со всеми необходимыми платными модулями для автоматизации и парсинга

Поделиться сообщением

Для начала вопрос где вы территориально находитесь? И подробное резюме.

О нас- магазин на OC 1.5.4.3  со всеми необходимыми платными модулями для автоматизации и парсинга

Товара уже введено 11 000.

Категории практиески все необходимые созданы 

Поделиться сообщением

тогда пишите в личку детали, что такое автоматизация мы знаем

магазин можно посмотреть? сколько товаров? как часто идет обновление? товары в excel? какие расценки на услуги предлагаете?

Магазин на OC 1.5.4.3  двуязычный, товаров уже 11000 введено и еще нужно вводить с Exell прайсов, и редактировать старые, практически постоянная работа по совместительству, Все необходимые платные модули для автоматизации и парсинга установлены,

Вышлите свое резюме и где вы территориально находитесь?

Поделиться сообщением

Магазин на OC 1.5.4.3  двуязычный, товаров уже 11000 введено и еще нужно вводить с Exell прайсов, и редактировать старые, практически постоянная работа по совместительству, Все необходимые платные модули для автоматизации и парсинга установлены,

Вышлите свое резюме и где вы территориально находитесь?

Поделиться сообщением

---

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.