Перейти к содержанию
Bamper37

Несколько цветов для всех товаров

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! У меня много товаров в инет магазе, для них для всех идёт практически одна группа цвета более 70 расцветок. Приходится заполнять для каждого товара отдельно. Нельзя как то быстро это сделать для всех товаров сразу. Спасибо!Чтобы каждый товар выглядел на сайте так.....post-688158-0-89870500-1413812590_thumb.png

Поделиться сообщением

для них для всех идёт практически одна группа цвета более 70 расцветок.

праиктически

1 Я бы сделал кнопку заполнитель в опциях для будущих

2. Если это нужно сделать для существующих, то все зависит от количества

Писать отдельный скрипт с отладкой или запрос с ручным изменением id товара - чревато ошибками, а потом и лишней работой по поиску ненужного

Поделиться сообщением

Как вариант,  сделать экспорт

Затем - в файле экспорта поправить опции

Импорт.

Поделиться сообщением

а модуль "связные опции" это не делают т.е. не объединяют???

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста! У меня много товаров в инет магазе, для них для всех идёт практически одна группа цвета более 70 расцветок. Приходится заполнять для каждого товара отдельно. Нельзя как то быстро это сделать для всех товаров сразу. Спасибо!Чтобы каждый товар выглядел на сайте так.....attachicon.gifБезымянный.png

https://opencartforum.com/topic/7257-batch-editor-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/ этот модуль позволяет пакетно редактировать товары в том числе добавлять к опции "оптом"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.