Перейти к содержанию
begelme

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getCategoriesByParentId()

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Образовалась вот такая вот ошибка, помогите пожалуйста решить

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getCategoriesByParentId() in /home/u193432997/public_html/catalog/model/catalog/product.php on line 530

post-687974-0-08024100-1413388715_thumb.png

Поделиться сообщением

Образовалась вот такая вот ошибка

После чего образовалась?

Очевидно, что стоит открыть catalog/model/catalog/product.php и проверить там наличие getCategoriesByParentId()

Вспоминайте, что ставили? Возможно у вас конфликт в vqmod

Вы из модели продукта пытаетесь вызвать метод из модели категорий. Если она не подгружена заранее, то правильнее посмотреть вот что:

если в catalog/model/catalog/сategory.php есть метод getCategoriesByParentId() то скопируйте его в файл catalog/model/catalog/product.php

Поделиться сообщением

У меня такое было, когда поставил модуль deadcow для чпу.

Он перезалил в admin/controller/catalog/ некоторые файлы на свои (более ранние) и стала вот такая ошибка выдаваться.

Я взял старые файлы из дистрибутива и перезалил - все ок стало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.