Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[РЕШЕНО] Магазин полностью слетел+не пускает в админку


Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые форумчане, очень нужна Ваша помощь. На Open Cart создал свой первый магазин и сразу проблема, причем не маленькая на мой взгляд, я в шоке.

Магазин закончил в сентябре, повесил шаблон lexus_yourtheme и поначалу некоторое время все было хорошо, добавил пару товаров и потом оставил так как переключился на другие проекты, занят был около 3 недель. Сегодня решил зайти на сайт и увидел то, что прикладываю на скриншотах. Мало того что слетел шаблон, в подвале появились ссылки, которые я отключал в шаблоне, так самое главное не пускает в админку, хотя пароль 100% не менялся. Может кто то сталкивался или хотя бы может что то предположить по моей проблеме? Очень надеюсь на Вашу подсказку господа профессионалы! 

post-686765-0-58106300-1413369077_thumb.jpg

post-686765-0-05618700-1413369088_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


взлом, кривые руки, случайность, сбои у хостера, магнитные бури - вариантов много. для начала меняйте пароль через phpmyadmin. как? на форуме можно найти.

потом смотрите есть ли в установленных шаблонах этот лексус, если есть пробуйте его выбрать и сохранить настройки.

потом логи смотрите, меняйте пароли и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для смены пароля проще использовать вот этот скрипт (не нашел оригинальную тему, где его выкладывали)

Спасибо большое, а пользоваться как не подскажите, а то с MD5 постоянно двоякая история

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое, а пользоваться как не подскажите, а то с MD5 постоянно двоякая история

заливаете в корень сайта и заходите по ссылке http://ваш_сайт/admin_pass.php

Там будет список админов,

выбираете нужного

ставите ему новый пароль

...

профит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.