Перейти к содержанию
Hromium0

Модуль "Последние" Фото товаров

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! У меня такая проблема, помогите пожалуйста.

Модуль последних товаров у меня располагается во фрутере. Когда изображения стандартного размера от модуля, вроде 80х80, то они красиво выглядят, каждый в своей ячейке и на определенном расстоянии друг от друга, но стоит мне изменить размер к примеру 150х150, то  фото товаров сразу начинают сливаться или налазить друг на друга, как будто они все в одной ячейке.

3c21c79dd99d6effe1870530ebc7725a.png

Как сделать, чтобы рамка товара, фото и кнопки с надписями сместились и товары были в разных друг от друга ячейках?

Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

Решено, просто оптимальная ширина для этого модуля - 130px, тогда фото так сильно смещаться друг к другу не будут!

Поделиться сообщением

надо "поиграться" не только с размерами изображений в модуле, но и со стилями, применяемыми к модулю (иногда - создать отдельные css-классы).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.