Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {хостер восстановил}] Протерял категории. ШОДЕЛАТ?


Serg5

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите в чем может быть причина сегодня утром захожу в магазин и  половины категорий в магазине нету, как будто их удалили, работ вчера не каких не проводилось

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


восстановил с резервной копии но некоторые категории юрл не восстановились.Что делать?

 

Хорошо когда резервная копия есть!

Попробуй очистить кэш system/cache

 

Здравствуйте, подскажите в чем может быть причина сегодня утром захожу в магазин и  половины категорий в магазине нету, как будто их удалили, работ вчера не каких не проводилось

 

Так не скажешь, смотреть нужно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том что это резервная больше недели и все в ручную надо до делывать и также выкладывать товара много.

Я не пониманию но как это работал магазин все в порядке , не каких работ не было и тут на тебе.

Обидно, пипеццц

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема в том что это резервная больше недели и все в ручную надо до делывать и также выкладывать товара много.

Я не пониманию но как это работал магазин все в порядке , не каких работ не было и тут на тебе.

Обидно, пипеццц

 

Может быть все что угодно.

Как вы не боитесь потерять контент я не понимаю. Делайте резервные копии чаще, запустите крон, попросите хост помощь.

Минимум 1 раз в сутки!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема в том что это резервная больше недели и все в ручную надо до делывать и также выкладывать товара много.

 

Резервные копии делай после каждого обновления, и не будет проблем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может быть все что угодно.

Как вы не боитесь потерять контент я не понимаю. Делайте резервные копии чаще, запустите крон, попросите хост помощь.

Минимум 1 раз в сутки!

Боюсь потерять.

Затупил насчет копии

Теперь стока восстанавливать что писец...

Но вот как все что угодно? Я понимаю если б работы проводил, а так на равном месте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понимаю если б работы проводил, а так на равном месте

 

Так и бывает!

 

Может и хостинг провайдер виноват, перекидывал с одного сервера на другой или восстанавливался после серьезно сбоя, но, что-то пошло не так, и произошло вот такое!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Теперь стока восстанавливать что писец...

 

Не спеши, подожди! Спишись с хостинг провайдером и запроси восстановление из резервной копии за 29 число.

У большинства хостинг провайдеров система автоматически делает резервные копии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не спеши, подожди! Спишись с хостинг провайдером и запроси восстановление из резервной копии за 29 число.

У большинства хостинг провайдеров система автоматически делает резервные копии.

Спасибо, так и сделал, отправил им письмо с просьбой чтоб восстановили бд за 29.

Теперь осталось ждать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите уже второй раз категории сами удалились . Работ не каких не делалось, категории удаляются тоже самые.

Как писали выше, возможно что проблема на стороне хостинга, запросите логи.

Похоже на откат до того момента когда ваши категории еще не были созданы (те, которые удаляются во второй раз).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если бы был откат, то не было бы товара который выкладывался, а он есть. В обще не приставляю что делать и куда копать. А может что та в движке быть, что удаляет категории через неделю?Может и за акции удалятся категории?

Так мало того хостинг не может нормально восстановить резервную копию, один вчера до 2 ночи восстанавливал нечего в обще не поменялось, я откатил потом со своей резервная копии на 4 число, попросил его восстановить попытаться еще раз за 7 число, и у меня опять нечего не поменялась, так и остался мой откат за 4 числом. Вот теперь мне кажется что может это действительно по вине хостинга раз есть такие работнике которые не могут из резервной копии восстановить. Сегодня утром попросил еще раз восстановить только кого то другово, так в итоге после его восстановление кнопка купить не работает, быстрый заказ нестандартного размера, в отзывах в карточки товара ошибка.вот как с таким хостингом можно работать, а деньги то я заплатил. И этот хостинг в топе unihost.com/

Хотя есть там парень который мне переносил магазин, и потом когда случилась эта проблема делал мне откат, так у него с первого раза все нормально получилось и без всяких проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если бы был откат, то не было бы товара который выкладывался, а он есть. В обще не приставляю что делать и куда копать. А может что та в движке быть, что удаляет категории через неделю?Может и за акции удалятся категории?

Так мало того хостинг не может нормально восстановить резервную копию, один вчера до 2 ночи восстанавливал нечего в обще не поменялось, я откатил потом со своей резервная копии на 4 число, попросил его восстановить попытаться еще раз за 7 число, и у меня опять нечего не поменялась, так и остался мой откат за 4 числом. Вот теперь мне кажется что может это действительно по вине хостинга раз есть такие работнике которые не могут из резервной копии восстановить. Сегодня утром попросил еще раз восстановить только кого то другово, так в итоге после его восстановление кнопка купить не работает, быстрый заказ нестандартного размера, в отзывах в карточки товара ошибка.вот как с таким хостингом можно работать, а деньги то я заплатил. И этот хостинг в топе unihost.com/

Хотя есть там парень который мне переносил магазин, и потом когда случилась эта проблема делал мне откат, так у него с первого раза все нормально получилось и без всяких проблем.

 

Вы ничего не сказали о товарах. Может попробуете другой хостинг, если там сидят профессионалы которые не могут восстановить бекап, то тут прям ничего и не скажешь в их оправдание  :-D  Многие платные хостинги дают бесплатный тестовый период.

У вас система перестает работать в течении 10 дней. Попробуйте такой вариант, смените хостинг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы ничего не сказали о товарах. Может попробуете другой хостинг, если там сидят профессионалы которые не могут восстановить бекап, то тут прям ничего и не скажешь в их оправдание  :-D  Многие платные хостинги дают бесплатный тестовый период.

У вас система перестает работать в течении 10 дней. Попробуйте такой вариант, смените хостинг.

На какой и как деньги вернуть? Они не хотят возвращать деньги . Сейчас до сих пор решают мою проблему. 

Так вчера тот еще горе работник у которого нечего не получилось восстановить пишет мне что он больше не чем не может мне помочь это в обще просто Взбесило. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На какой и как деньги вернуть? Они не хотят возвращать деньги . Сейчас до сих пор решают мою проблему. 

Так вчера тот еще горе работник у которого нечего не получилось восстановить пишет мне что он больше не чем не может мне помочь это в обще просто Взбесило. 

 

Удивительно) попробуйте http://free.beget.ru - это бесплатный хостинг от beget.ru, я с ними с самого начала работаю.

Нарекания есть всегда, но люди работают знающие, во всяком случае проблем у меня с ними не было.

 

А что за хостинг?

В регламенте хостинга должно быть написано что-то про возврат денежных средств, пишите в поддержку и давите на отказ от их услуг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Короче, снял всю распродажу и категории перестали удалятся. Что это может быть?Чего они удаляются?

 

Если меняли дефолтные файлы и ставили в последнее время модули связанные с категориями и/или акциями, то предположительно проблема в этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если меняли дефолтные файлы и ставили в последнее время модули связанные с категориями и/или акциями, то предположительно проблема в этом.

Мне меняли шаблон полностью, но меняли 16 или 17 сентября, и вот 1 числа случилась первая проблема. Эта может быть связано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне меняли шаблон полностью, но меняли 16 или 17 сентября, и вот 1 числа случилась первая проблема. Эта может быть связано?

 

Возможно, спросите у тех кто работал над вашим сайтом, вносили ли они какие-то подобные изменения и в чем может быть проблема.

Если данной проблемы нет у других, то что-то связанно с вашим шаблоном или модулями. Причин может быть много.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.