Перейти к содержанию
Serg5

[Решено {хостер восстановил}] Протерял категории. ШОДЕЛАТ?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите в чем может быть причина сегодня утром захожу в магазин и  половины категорий в магазине нету, как будто их удалили, работ вчера не каких не проводилось

Поделиться сообщением

восстановил с резервной копии но некоторые категории юрл не восстановились.Что делать?

Поделиться сообщением

восстановил с резервной копии но некоторые категории юрл не восстановились.Что делать?

Хорошо когда резервная копия есть!

Попробуй очистить кэш system/cache

Здравствуйте, подскажите в чем может быть причина сегодня утром захожу в магазин и  половины категорий в магазине нету, как будто их удалили, работ вчера не каких не проводилось

Так не скажешь, смотреть нужно!

Поделиться сообщением

Проблема в том что это резервная больше недели и все в ручную надо до делывать и также выкладывать товара много.

Я не пониманию но как это работал магазин все в порядке , не каких работ не было и тут на тебе.

Обидно, пипеццц

Поделиться сообщением

Проблема в том что это резервная больше недели и все в ручную надо до делывать и также выкладывать товара много.

Я не пониманию но как это работал магазин все в порядке , не каких работ не было и тут на тебе.

Обидно, пипеццц

Может быть все что угодно.

Как вы не боитесь потерять контент я не понимаю. Делайте резервные копии чаще, запустите крон, попросите хост помощь.

Минимум 1 раз в сутки!

Поделиться сообщением

Резервные копии делай после каждого обновления, и не будет проблем!

Поделиться сообщением

Может быть все что угодно.

Как вы не боитесь потерять контент я не понимаю. Делайте резервные копии чаще, запустите крон, попросите хост помощь.

Минимум 1 раз в сутки!

Боюсь потерять.

Затупил насчет копии

Теперь стока восстанавливать что писец...

Но вот как все что угодно? Я понимаю если б работы проводил, а так на равном месте

Поделиться сообщением

Я понимаю если б работы проводил, а так на равном месте

Так и бывает!

Может и хостинг провайдер виноват, перекидывал с одного сервера на другой или восстанавливался после серьезно сбоя, но, что-то пошло не так, и произошло вот такое!

Поделиться сообщением

Теперь стока восстанавливать что писец...

Не спеши, подожди! Спишись с хостинг провайдером и запроси восстановление из резервной копии за 29 число.

У большинства хостинг провайдеров система автоматически делает резервные копии.

Поделиться сообщением

Не спеши, подожди! Спишись с хостинг провайдером и запроси восстановление из резервной копии за 29 число.

У большинства хостинг провайдеров система автоматически делает резервные копии.

Спасибо, так и сделал, отправил им письмо с просьбой чтоб восстановили бд за 29.

Теперь осталось ждать

Поделиться сообщением

Все решилось, у хостинга БД в резерве было и все восстановили большое всем Спасибо!

Поделиться сообщением

Помогите уже второй раз категории сами удалились . Работ не каких не делалось, категории удаляются тоже самые.

Поделиться сообщением

Помогите уже второй раз категории сами удалились . Работ не каких не делалось, категории удаляются тоже самые.

Как писали выше, возможно что проблема на стороне хостинга, запросите логи.

Похоже на откат до того момента когда ваши категории еще не были созданы (те, которые удаляются во второй раз).

Поделиться сообщением

Если бы был откат, то не было бы товара который выкладывался, а он есть. В обще не приставляю что делать и куда копать. А может что та в движке быть, что удаляет категории через неделю?Может и за акции удалятся категории?

Так мало того хостинг не может нормально восстановить резервную копию, один вчера до 2 ночи восстанавливал нечего в обще не поменялось, я откатил потом со своей резервная копии на 4 число, попросил его восстановить попытаться еще раз за 7 число, и у меня опять нечего не поменялась, так и остался мой откат за 4 числом. Вот теперь мне кажется что может это действительно по вине хостинга раз есть такие работнике которые не могут из резервной копии восстановить. Сегодня утром попросил еще раз восстановить только кого то другово, так в итоге после его восстановление кнопка купить не работает, быстрый заказ нестандартного размера, в отзывах в карточки товара ошибка.вот как с таким хостингом можно работать, а деньги то я заплатил. И этот хостинг в топе unihost.com/

Хотя есть там парень который мне переносил магазин, и потом когда случилась эта проблема делал мне откат, так у него с первого раза все нормально получилось и без всяких проблем.

Поделиться сообщением

Если бы был откат, то не было бы товара который выкладывался, а он есть. В обще не приставляю что делать и куда копать. А может что та в движке быть, что удаляет категории через неделю?Может и за акции удалятся категории?

Так мало того хостинг не может нормально восстановить резервную копию, один вчера до 2 ночи восстанавливал нечего в обще не поменялось, я откатил потом со своей резервная копии на 4 число, попросил его восстановить попытаться еще раз за 7 число, и у меня опять нечего не поменялась, так и остался мой откат за 4 числом. Вот теперь мне кажется что может это действительно по вине хостинга раз есть такие работнике которые не могут из резервной копии восстановить. Сегодня утром попросил еще раз восстановить только кого то другово, так в итоге после его восстановление кнопка купить не работает, быстрый заказ нестандартного размера, в отзывах в карточки товара ошибка.вот как с таким хостингом можно работать, а деньги то я заплатил. И этот хостинг в топе unihost.com/

Хотя есть там парень который мне переносил магазин, и потом когда случилась эта проблема делал мне откат, так у него с первого раза все нормально получилось и без всяких проблем.

Вы ничего не сказали о товарах. Может попробуете другой хостинг, если там сидят профессионалы которые не могут восстановить бекап, то тут прям ничего и не скажешь в их оправдание  :-D  Многие платные хостинги дают бесплатный тестовый период.

У вас система перестает работать в течении 10 дней. Попробуйте такой вариант, смените хостинг.

Поделиться сообщением

Вы ничего не сказали о товарах. Может попробуете другой хостинг, если там сидят профессионалы которые не могут восстановить бекап, то тут прям ничего и не скажешь в их оправдание  :-D  Многие платные хостинги дают бесплатный тестовый период.

У вас система перестает работать в течении 10 дней. Попробуйте такой вариант, смените хостинг.

На какой и как деньги вернуть? Они не хотят возвращать деньги . Сейчас до сих пор решают мою проблему. 

Так вчера тот еще горе работник у которого нечего не получилось восстановить пишет мне что он больше не чем не может мне помочь это в обще просто Взбесило. 

Поделиться сообщением

На какой и как деньги вернуть? Они не хотят возвращать деньги . Сейчас до сих пор решают мою проблему. 

Так вчера тот еще горе работник у которого нечего не получилось восстановить пишет мне что он больше не чем не может мне помочь это в обще просто Взбесило. 

Удивительно) попробуйте http://free.beget.ru - это бесплатный хостинг от beget.ru, я с ними с самого начала работаю.

Нарекания есть всегда, но люди работают знающие, во всяком случае проблем у меня с ними не было.

А что за хостинг?

В регламенте хостинга должно быть написано что-то про возврат денежных средств, пишите в поддержку и давите на отказ от их услуг.

Поделиться сообщением

Короче, снял всю распродажу и категории перестали удалятся. Что это может быть?Чего они удаляются?

Поделиться сообщением

Короче, снял всю распродажу и категории перестали удалятся. Что это может быть?Чего они удаляются?

Если меняли дефолтные файлы и ставили в последнее время модули связанные с категориями и/или акциями, то предположительно проблема в этом.

Поделиться сообщением

Если меняли дефолтные файлы и ставили в последнее время модули связанные с категориями и/или акциями, то предположительно проблема в этом.

Мне меняли шаблон полностью, но меняли 16 или 17 сентября, и вот 1 числа случилась первая проблема. Эта может быть связано?

Поделиться сообщением

Мне меняли шаблон полностью, но меняли 16 или 17 сентября, и вот 1 числа случилась первая проблема. Эта может быть связано?

Возможно, спросите у тех кто работал над вашим сайтом, вносили ли они какие-то подобные изменения и в чем может быть проблема.

Если данной проблемы нет у других, то что-то связанно с вашим шаблоном или модулями. Причин может быть много.

Поделиться сообщением

В доп. модулях к теме быть может крыться проблема!

Поделиться сообщением

В доп. модулях к теме быть может крыться проблема!

Сайт полностью лег, переустанавливал и переделывал все snastik

как оказалась быль вирус

Поделиться сообщением

Сайт полностью лег, переустанавливал и переделывал все snastik

как оказалась быль вирус

Сочувствую. А как вирус зовут?

Поделиться сообщением

Сочувствую. А как вирус зовут?

Хз, но стартовать не хотел особенно морда. Теперь вот сижу переживаю чтоб не повторилось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.