Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько вопросов от новичка.


fatalist89

Recommended Posts

Всем здравствуйте! Я новичок в open cart и есть несколько вопросов:

 

1) Как поменять логин и пароль для входа в админку? Сайт был куплен мной уже готовый, поэтому не в курсе деталей разработки сайта.

 

2) Можно ли создать почтовый ящик для сайта типа [email protected], а не обычные mail, yandex и т.д.? Если да, то как это сделать?

 

3) Как изменить схему Яндекс Карты в контактах? Не могу найти этот код в СМS.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопросы на ответы:

1. В панели администратора "Системы > Пользователи > Пользователи > Изменить

2. По созданию почты, Вам нужно обращаться к своему хостеру или же системному администратору. В opencart почта только вписывается и настраивается, но не как не создается!

3. В стандартной сборке нет настроек карты в разделе контакты. С этими вопросами обращайтесь к автору магазина у которого купили и получите с него список всех внесенных дороботках.

 

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ответы на вопросы :ugeek: :

1. В панели администратора "Системы > Пользователи > Пользователи > Изменить

2. По созданию почты, Вам нужно обращаться к своему хостеру или же системному администратору. В opencart почта только вписывается и настраивается, но не как не создается!

3. В стандартной сборке нет настроек карты в разделе контакты. С этими вопросами обращайтесь к автору магазина у которого купили и получите с него список всех внесенных дороботках.

 

 

Еще вопросик возник) А где взять настройки для почтового ящика? Хостер предоставил ящики, а как их интегрировать в Open Cart никто не знает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ответы на вопросы :ugeek: :

1. В панели администратора "Системы > Пользователи > Пользователи > Изменить

2. По созданию почты, Вам нужно обращаться к своему хостеру или же системному администратору. В opencart почта только вписывается и настраивается, но не как не создается!

3. В стандартной сборке нет настроек карты в разделе контакты. С этими вопросами обращайтесь к автору магазина у которого купили и получите с него список всех внесенных дороботках.

 

 

И еще вопрос! А где найти менеджер файлов, папки и места, где коды програмирования прописывают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Ответы на вопросы :ugeek: :

1. В панели администратора "Системы > Пользователи > Пользователи > Изменить

2. По созданию почты, Вам нужно обращаться к своему хостеру или же системному администратору. В opencart почта только вписывается и настраивается, но не как не создается!

3. В стандартной сборке нет настроек карты в разделе контакты. С этими вопросами обращайтесь к автору магазина у которого купили и получите с него список всех внесенных дороботках.

А я поменял пароль (из генератора паролей скопировал и повставлял) а ща зайти не могу :( (думаю может не то переписал или не то скопировал...делаю ссылку ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ....пишет типа отправлена ссылка на то мыло которое я ввел...но там нихрена не приходит...че делать??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


напрягать поиск.

выкладывали несколько вариантов восстановления/сброса пароля (вплоть до отдельного скрипта).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.