Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

О структуре форума


19th

Recommended Posts

Чем отличаются "Курилка" от "Флудилки", "Общие вопросы" от "Настройки", "Исправления" от "Модификаций".А дополнение, которое исправляет чужой модуль куда правильнее выкладывать? "Модули", "Исправления", "Модификации", "Отчет об ошибках"?Нужен ли отдельный раздел "Перевод" для 2 веток?Без обид, просто мне кажется, что вы умножаете сущности без потребности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще: это только у меня подписи пользователей на форуме не показываются, несмотря на включенную галочку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То ли такая быстрая реакция, то ли все изменения в структуре на ночь были запланированы, но так, как стало несколько минут назад - гораздо приятнее. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чем отличаются "Курилка" от "Флудилки", "Общие вопросы" от "Настройки", "Исправления" от "Модификаций".А дополнение, которое исправляет чужой модуль куда правильнее выкладывать? "Модули", "Исправления", "Модификации", "Отчет об ошибках"?Нужен ли отдельный раздел "Перевод" для 2 веток?Без обид, просто мне кажется, что вы умножаете сущности без потребности.

Курилка - общение на околодвижковые темы, советы и т.д.Флудилка - для всего прочего.Модули - любые модули.Исправления - любые исправления модулей, устранение ошибок в них.Модификации - любые ваши изменения в шаблонах и функционале, доработка движка.Я задумывал примерно так.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.