Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разные цены на товары в разных магазинах


Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Цель: сделать возможность выбора "города" в магазине.

Реализую с помощью новых "магазинов" на одном установленном ocStore по поддоменам moscow.domain.ru - для Москвы, например.

 

Подскажите, пожалуйста, как можно для разных магазинов на один и тот же товар сделать разные цены?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел это в документации: http://docs.opencart.com/display/opencart/Creating+a+multi-store

Я использую хостинг Mchost. Все что я нашел из похожего, это: http://mchost.ru/help/33/?sphrase_id=10301#h365

Но это работает не правильно. Не существующие домены открывают главную страницу (главный домен) при этом все ссылки ведут на главный домен... В обще совершенно не то.

Подскажите, как именно нужно соеденить поддомен с доменом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответы.

Я прочитал несколько тем.

На моем хостинге нельзя выбрать папку для поддомена, поэтому я сделал так:

 

1. У меня есть установленный, настроенный, заполненный и некоторое время функционирующий магазин на домене domain.ru

2. Я создал поддомен city.domain.ru

3. Назначил city.domain.ru алиасом для domain.ru

4. В настройках магазина добавил еще один магазин, с адресом city.domain.ru

 

Теперь, когда я захожу на city.domain.ru то я вижу магазин, но все ссылки ведут на domain.ru

Если я вручную вставлю адрес страницы товара - то страница откроется, но это не то.

 

Пожалуйста, подскажите, как поступить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.