Перейти к содержанию
antik

Разные цены на товары в разных магазинах

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Цель: сделать возможность выбора "города" в магазине.

Реализую с помощью новых "магазинов" на одном установленном ocStore по поддоменам moscow.domain.ru - для Москвы, например.

Подскажите, пожалуйста, как можно для разных магазинов на один и тот же товар сделать разные цены?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Цель: сделать возможность выбора "города" в магазине.

Реализую с помощью новых "магазинов" на одном установленном ocStore по поддоменам moscow.domain.ru - для Москвы, например.

Подскажите, пожалуйста, как можно для разных магазинов на один и тот же товар сделать разные цены?

Спасибо.

Для этих целей в opencart встроена система мульти-магазина. Ознакомитесь по лучше с документацией данного cms!

Поделиться сообщением

Для этих целей в opencart встроена система мульти-магазина. Ознакомитесь по лучше с документацией данного cms!

спасибо, ознакомлюсь!

Поделиться сообщением

Нашел это в документации: http://docs.opencart.com/display/opencart/Creating+a+multi-store

Я использую хостинг Mchost. Все что я нашел из похожего, это: http://mchost.ru/help/33/?sphrase_id=10301#h365

Но это работает не правильно. Не существующие домены открывают главную страницу (главный домен) при этом все ссылки ведут на главный домен... В обще совершенно не то.

Подскажите, как именно нужно соеденить поддомен с доменом?

Поделиться сообщением

почитайте на форуме о мультимагазине

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы.

Я прочитал несколько тем.

На моем хостинге нельзя выбрать папку для поддомена, поэтому я сделал так:

1. У меня есть установленный, настроенный, заполненный и некоторое время функционирующий магазин на домене domain.ru

2. Я создал поддомен city.domain.ru

3. Назначил city.domain.ru алиасом для domain.ru

4. В настройках магазина добавил еще один магазин, с адресом city.domain.ru

Теперь, когда я захожу на city.domain.ru то я вижу магазин, но все ссылки ведут на domain.ru

Если я вручную вставлю адрес страницы товара - то страница откроется, но это не то.

Пожалуйста, подскажите, как поступить?

Поделиться сообщением

Нет предложений?

Подскажите, мультимагазин позволяет делать разные МЕТА для страниц товаров, для статей, описания товаров?

Поделиться сообщением

Нет предложений?

Подскажите, мультимагазин позволяет делать разные МЕТА для страниц товаров, для статей, описания товаров?

Для этого нужно дорабатывать мульти-магазин, в опенкарте он сыроват...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.