Перейти к содержанию
ShuklinSerzh

Ошибка Notice: Error: Could not load model total/set! in /home/.../www/system/engine/loader.php on line 48

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью пробовал установить модуль комплектов товаров. Создал комплект, видно он внес изменения в базу.
Сегодня утром попробовал сделать откат сайта, но не базы. База есть уже после добавления комплекта, до нее к сожалению не сохранил.
Версия опенкарта 1.5.6.1. Ошибка Notice: Error: Could not load model total/set! in /home/shuserzh/beautybiju.com.ua/www/system/engine/loader.php on line 48

описание моих действий  я сделал, но не знаю дает ли это чтото.
помогите пожалуйста!
подобную тему уже читал, но не понял что надо делать. желательно пошагово объясните что-где.
заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Скопируйте снова хостинг все файлы модуля и деинсталлируйте (если он не нужен) его корректно, через админ-панель.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.