Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выплата внутреннего счета (продажа кода)


Recommended Posts

Доброго времени, дамы и господа, а так же уважаемая Администрация.

 

Хотел бы заново поднять вопрос и расставить как то в понятном для всех положении о выплате внутреннего счета, тоесть - продажи.

 

Насколько мне известно, то выплаты, задекларированные до 10-го числа текущего месяца ( условный месяц ), производятся до 20 числа так же текущего (условного) месяца.

 

Выплаты по внутреннему счету, задекларированные после 10-го, автоматически выплачиваются в приоритете по дате запроса, уже на следующий (условный месяц) до 20-го числа.

 

 

Но не всегда получается Администрации своевременно обработать все запросы по выплатам + урегулировать спорные вопросы при покупке пользователями, тум можно отнестись с пониманием.

 

Предложение же по улучшению звучит в следующем тексте:

 

"Как можно автоматизировать сам процесс оплаты, что бы минимально была зависимость от, например, Администрации или же предоставьте в кабинете какой то список , где указан запрос на выплату и дата, когда ожидать или в каком процессе сама выплата (на рассмотрении, в процессе, отклонена, перенесена на след. месяц...)"

 

Спасибо за внимание и понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.