Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Оплата с внутреннего счета


ashap

Recommended Posts

В магазине установлена валюта по умолчанию - доллар. Возможно изменить валюту транзакций на ГРН при этом не меняя валюту по умолчанию?

так это модуль оплаты

а не модуль внутреннего счета

модуль внутреннего счета изначально использует валюту магазина по умолчанию

по сути перепилить модуль внутреннего счета возможно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А само наличие личного счета как подключить?

так он из коробки есть

зайдите в редактирование пользователя в транзации , там может админ начислять на баланс средства

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И почем решение пополнение личного счета через туже yandex кассу?

надо делать, под якассу нет пока

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 years later...
6 часов назад, comandir22 сказал:

 

Здравствуйте.

Интересует ваш модуль,

Но с доработкой.Сделаете? оплачиваемо

Пишите какие доработки нужны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, ashap сказал:

Пишите какие доработки

 

Я сейчас выбираю какую систему мне выбрать.

Вашу : модуль внутренний счет или модуль бонусный счет.

Не могу понять , как у вас работает модуль.

Приходят ли сообщения как при бонусном счете?

О пополнении , о снятии админом например.И вообще админ может это делать?

 

Мне нужно чтобы покупатель купил у меня товар за Счет на сайте.

Админ мог начислить, снять  и сообщения приходили , как по бонусам приходят сообщения.

Змінено користувачем comandir22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, comandir22 сказал:

 

Я сейчас выбираю какую систему мне выбрать.

Вашу : модуль внутренний счет или модуль бонусный счет.

Не могу понять , как у вас работает модуль.

Приходят ли сообщения как при бонусном счете?

О пополнении , о снятии админом например.И вообще админ может это делать?

 

Мне нужно чтобы покупатель купил у меня товар за Счет на сайте.

Админ мог начислить, снять  и сообщения приходили , как по бонусам приходят сообщения.

Есть у покупателя внутренний счёт на который админ может начислять и списывать деньги, Почта приходит 

 

При положительном балансе если хватает на оплату заказа у покупателя появляется метод оплаты при оформлении заказа, который списывает сумму за заказ с этого баланса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, ashap сказал:

При

 

Я так понял , ваш модуль позволяет вывести оплату с внутреннего счета по выбору , а не так как сейчас в опенкарт автоматически.

Тоесть у меня сейчас оплаты такие:

- Наложенным

- Предоплатой на карту

1) и можно будет добавить - Предоплатой со счета ???

2) В модуле симпл появится ? чтобы я добавил в оформление заказа

3) Можно ли выставить в настройках вашего модуля , оплата только всей суммы товара , при наличии на счету?? или настроек нет ? а просто модуль добавляет оплату со счета

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, comandir22 сказал:

 

Я так понял , ваш модуль позволяет вывести оплату с внутреннего счета по выбору , а не так как сейчас в опенкарт автоматически.

Тоесть у меня сейчас оплаты такие:

- Наложенным

- Предоплатой на карту

1) и можно будет добавить - Предоплатой со счета ???

2) В модуле симпл появится ? чтобы я добавил в оформление заказа

3) Можно ли выставить в настройках вашего модуля , оплата только всей суммы товара , при наличии на счету?? или настроек нет ? а просто модуль добавляет оплату со счета

да
1) да

2) да

3) оплата только всей суммы, если не хватает то скрывается или можно выводить уведомление что не хватает денег на счету (модулем или можно в симпл заглушку включить )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ashap сказал:

да

 

Этот опенкарт мне мозг уже запудрил)) бонусный счет , внутренний счет... как все сложно у него))

 

Вот бонусный счет допустим.Если выставить учитывать в заказе бонусы,то нужно нажимать кнопку покупателю для оплаты.

Вот внутренний счет ваш модуль подходит вроде , но ... в админке стоит валюта $ , на фронте Грн. И при добавлении покупателю , нужно писать в $ , потом опенкарт ему ложит Грн.Было бы вводить Грн и ложит Грн.Но блин....не делает так.Нужно постоянно высчитывать с калькулятором.

А вот бонусный счет добавляю 500 грн и ложится 500

И вопрос:

Можете ли вы ваш модуль переделать под бонусы, ну чтобы он выводил - оплатить бонусами.Все так же только бонусный счет как метод оплаты

 

И если бы вы назвали свой модуль - внутренний счет (кредит магазина) как метод оплаты + пополнение счета, то я бы сразу понял зачем ваш модуль.А то только сегодня понял.Думаю не один я такой

 

Змінено користувачем comandir22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, comandir22 сказал:

 

Этот опенкарт мне мозг уже запудрил)) бонусный счет , внутренний счет... как все сложно у него))

 

Вот бонусный счет допустим.Если выставить учитывать в заказе бонусы,то нужно нажимать кнопку покупателю для оплаты.

Вот внутренний счет ваш модуль подходит вроде , но ... в админке стоит валюта $ , на фронте Грн. И при добавлении покупателю , нужно писать в $ , потом опенкарт ему ложит Грн.Было бы вводить Грн и ложит Грн.Но блин....не делает так.Нужно постоянно высчитывать с калькулятором.

А вот бонусный счет добавляю 500 грн и ложится 500

И вопрос:

Можете ли вы ваш модуль переделать под бонусы, ну чтобы он выводил - оплатить бонусами.Все так же только бонусный счет как метод оплаты

 

И если бы вы назвали свой модуль - внутренний счет (кредит магазина) как метод оплаты + пополнение счета, то я бы сразу понял зачем ваш модуль.А то только сегодня понял.Думаю не один я такой

 

счет он в валюте по умолчанию в любом случае

а вот бонусы это просто баллы - у них никакой валюты нет, и все зависит от того сколько вы указали их в товарах для покупки за баллы, тут метод оплаты совсем не подойдет, в корзине могут быть товары без баллов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ashap сказал:

счет он в валюте по умолчанию в любом случае

 

ну я в админке поставил по умолчанию $ , а во фронтенде поставил по умолчанию Грн. Но на счет видите как сложно ложить теперь.

1 час назад, ashap сказал:

а вот бонусы это просто баллы - у них никакой валюты нет, и все зависит от того сколько вы указали их в товарах для покупки за баллы, тут метод оплаты совсем не подойдет, в корзине могут быть товары без баллов

 

бонусы , можно назвать как угодно.Можно и переименовать в грн.Нет проблем.

Я убрал зависимость и не нужно выставлять в каждом товаре , этим модулем ...Система поощрения/лояльности клиента.И выставил что 1 бонус = 1 грн

Поэтому мне бы подошло , если бы бонусы стали методом оплаты

Стоимость работ 9000)) прикол конечно)) это 8 часов нужно делать одну функцию

Змінено користувачем comandir22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, comandir22 сказал:

 

ну я в админке поставил по умолчанию $ , а во фронтенде поставил по умолчанию Грн. Но на счет видите как сложно ложить теперь.

 

бонусы , можно назвать как угодно.Можно и переименовать в грн.Нет проблем.

Я убрал зависимость и не нужно выставлять в каждом товаре , этим модулем ...Система поощрения/лояльности клиента.И выставил что 1 бонус = 1 грн

Поэтому мне бы подошло , если бы бонусы стали методом оплаты

так работает счет, это валюта по умолчанию , где 1 единица на счету равна 1 единице валюты которая у вас указана как валюта по умолчанию с коэффициентом равным 1, соответственно все и работает как в товарах где пересчет цен происходит от курса исходя валюты по умолчанию

 

внутренний счет и бонусы это разные вещи

 

можно бонусы сделать методом оплаты да и еще чтобы был в валюте грн расчет для списания

в вашем случае это индивидуально на конкретном сайте, это будет отдельный модуль под ваши конкретные запросы никакого отношения к модулю внутреннего счета не имеющий

стоимость работ 9 000 руб

до 7 рабочих дней по срокам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
В 19.01.2021 в 11:24, ashap сказал:

внутренний счет

Здравствуйте.

Покупал у вас кнопку.

Нет у вас случайно кода , нужно чтобы счет уходил в минус 1000

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, comandir22 сказал:

Здравствуйте.

Покупал у вас кнопку.

Нет у вас случайно кода , нужно чтобы счет уходил в минус 1000

здравствуйте

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.