Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продажа упаковками


axel2001

Recommended Posts

Заранее прошу прощения, если такая тема уже была.

 

Допустим я продаю товар упаковками, в одной упаковке, 10 единиц товара. Как мне лучше это указать? 

Просто в названии товара написать 10pcs или где-то в карточке товара укачать, что продается упаковкой в 10 штук? Если в карточке товара, то где лучше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так вы с опциями поиграйтесь и решите что лудше(список, переключатель)

Так а зачем мне списки или переключатели, если это просто, по сути, комментарий.

В упаковке 10 штук товара. Других опций нет, только такой вариант. Продажа упаковками по 10 единиц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно сделать в карточке товара  вывод  количества товара по значению  минимального заказа в админке.

 

То есть если вы указали в товаре минимальное количество 10шт,то покупатель кликнув на  плюс получит ещё +10 итд.

 

А в карточке просто указать ,что продажа упаковками, в упаковке 10 шт.

 

Как то так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать в карточке товара  вывод  количества товара по значению  минимального заказа в админке.

 

Спасибо.

Я так понял стандартными средствами это не реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению - нет

У меня есть подобное решение - продажа упаковками, но там учет ведется от единиц упаковки

В принципе, если очень существенно, то добавить поле - цена единицы, количество в упаковке, рядом кнопочку - рассчитать цену упаковки, которая попадет в реальную цену.

Соответственно переделать ту часть, где вычитается со склада

Как-то так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня есть подобное решение - продажа упаковками, но там учет ведется от единиц упаковки

 

Мне, по сути, то же самое и надо, продажа и учет упаковками (цена за упаковку, количество упаковок и прочее), только надо как-то дать  покупателю сколько товара в одной упаковке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тю....

Создайте атрибут Количество товара в упаковке.

Если создать атрибут, то где он будет показываться? Мне бы желательно чтобы это было как можно выше, ближе к названию и цене.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем понял, что он делает, кроме добавления плюса и минуса.

Поставил минимальный заказ 10, нажал плюс он показал 11.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем понял, что он делает, кроме добавления плюса и минуса.

Поставил минимальный заказ 10, нажал плюс он показал 11.

 

я так понимаю читать дальше первых двух строк не судьба

 

https://opencartforum.com/topic/26457-минимальное-количество-заказа-minimum-quantity-product/?do=findComment&comment=204956

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю читать дальше первых двух строк не судьба

 

https://opencartforum.com/topic/26457-минимальное-количество-заказа-minimum-quantity-product/?do=findComment&comment=204956

 

Спасибо. Эту тему вообще не видел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.