Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NEW OpenCart Exchange 1C


Nks

Recommended Posts

НазваниеOpencart Exchange 1C import 1.5.2

Добавил: Nks

Добавлен: 18 дек. 2014

 

КатегорияОбмен данными

Версия модуля: 1.5.2

Требования: opencart 1.5.6.4. 

На любых других версия опенкарта, ocstore и прочих стабильная работа не гарантируется.

 

Так же протестировано на ocStore 1.5.5.1.2

 

Возможности модуля:

Модуль позволяет обмениваться данными между интернет-магазином на OpenCart и программой «Управление торговлей - 1С:Предприятие 8» используя встроенный функционал обмена 1С по стандарту CommerceML2.

  • Выгрузка полной иерархии категорий
  • Выгрузка изображений
  • Выгрузка скидок
  • Выгрузка свойств (в атрибуты)
  • Обмен заказами (односторонний, OpenCart → 1C)
  • Ручной импорт товаров через форму в админке
  • Наложение водяных знаков на загружаемые картинки товаров
  • Автогенерация SEO URL (требуется Deadcow SEO 2.1)

 

Скачать:

- https://opencartforum.com/files/file/2024-opencart-exchange-1c-import/

https://github.com/Nks/opencart-exchange1c

 

Скачать последнюю версию модуля

 

Исходный модуль: https://github.com/zenwalker/opencart-exchange1c

 

Было решено объединить этот форк с основной веткой. Опять перемещаемся в основую тему и обсуждаем там. Скоро будет обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я полистал коммиты, там в основном изменения в ридми, а что то можно перетащить в основную ветку, и если та то что посоветуете?...

 

Вы давно разработчика модуля видели в сети? 

На текущий момент все тоже самое, что умеет основной модуль с исправлением некоторых ошибок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы давно разработчика модуля видели в сети? 

На текущий момент все тоже самое, что умеет основной модуль с исправлением некоторых ошибок.

ну как бы я занимаюсь этой версией в основном...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток господа. И опять же у меня проблема. Чистый свежий Opencart 1.5.6.4 английский и самый оригинальный с установленным русским паком. Ваша версия модуля а так же 1с 10,3. Выгружает товары, цены, количество. В общем всё. Создаёт категории НО... не распихивает товары по категориям. Ошибок нет никаких. Может я что не так делаю или 1с не так настроена как то? Буду очень благодарен за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток господа. И опять же у меня проблема. Чистый свежий Opencart 1.5.6.4 английский и самый оригинальный с установленным русским паком. Ваша версия модуля а так же 1с 10,3. Выгружает товары, цены, количество. В общем всё. Создаёт категории НО... не распихивает товары по категориям. Ошибок нет никаких. Может я что не так делаю или 1с не так настроена как то? Буду очень благодарен за помощь.

 

Было решено объединить этот форк с основной веткой. Скоро будет исправлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, на сайте многие товары находятся в статусе - отключено, но после синхронизации со складом - все товары получают статус: Включено. 

 Как пофиксить, чтоб не трогал статус заказов? И отключённые оставлял таковыми.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, на сайте многие товары находятся в статусе - отключено, но после синхронизации со складом - все товары получают статус: Включено. 

 Как пофиксить, чтоб не трогал статус заказов? И отключённые оставлял таковыми.

 

Дописать файл модуля admin/model/tool/exchange1c.php, чтобы он этого не делал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эх, не настолько силён в php. Думал это распространённая проблема, хоть в каком направлении капать? 

 Как понимаю за это отвечает параметр status

 

Нет, это не распространенная проблема.

Наймите разработчика, который решит эту проблему за деньги, если не можете решить её сами.

Да, за это отвечает поле "status".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.