Перейти к содержанию
Jozo

Описание фотографий

Рекомендуемые сообщения

Существует ли модуль, который добавляет описание для фотографий?

Поделиться сообщением

каким именно образом должно добавляться и выводиться это описание

Поделиться сообщением

каким именно образом должно добавляться и выводиться это описание

добавляться через админку там где грузятся фотки, выводится под фотографией при увеличении

Поделиться сообщением

добавляться через админку там где грузятся фотки, выводится под фотографией при увеличении

Через админку можно только картинку добавить, имя ей сменить, но никак не описание!(я так понимаю, имеется в виду альт, тайтл для изображения товара, например...сама недавно задавалась вопросом,как автоматически это делать. Поставила себе сеоген, там вроде добавлены такие функции, но толком не проверила еще,точно ли работает)))

с картинками в статьях, описаниях категорий все понятно. если вставляешь текст и туда же картинку-там есть свойства изображения,где можно все прописать. а вот для товаров, если честно, я и сама хотела бы узнать, есть ли способ открыть и заполнить эти свойства. ибо если открыть картинку как документ в нотпаде,получается абракадабра)))

Изменено пользователем Uza10775

Поделиться сообщением

https://sheffields.com/seeds-for-sale/Abies/alba///////1//Silver-Fir,-Common-Silver-Fir,-European-Silver-Fir

вот пример кто не понял о чем я (нажать на картинку только после полной загрузки страницы, бывает не прогружается скрипт)

Через админку можно только картинку добавить, имя ей сменить, но никак не описание!(я так понимаю, имеется в виду альт, тайтл для изображения товара, например...сама недавно задавалась вопросом,как автоматически это делать. Поставила себе сеоген, там вроде добавлены такие функции, но толком не проверила еще,точно ли работает)))

с картинками в статьях, описаниях категорий все понятно. если вставляешь текст и туда же картинку-там есть свойства изображения,где можно все прописать. а вот для товаров, если честно, я и сама хотела бы узнать, есть ли способ открыть и заполнить эти свойства. ибо если открыть картинку как документ в нотпаде,получается абракадабра)))

нет не альт

ибо если открыть картинку как документ в нотпаде,получается абракадабра)))

:mellow:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.