Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

запретить доступ к корзине и личному кабинету


vshta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Делаю на опенкарте каталог, без личного кабинета и всего такого, просто просмотр товаров и обратная связь.

Выпилил все ненужные ссылки из шаблона, но например при обращении http://site/cart появляется ошибка seo pro (и нет сообщения типа страница не найдена), бог с ним, думаю запретить доступ через htaccess, а какие еще ulr'ы надо прикрыть? посоветуйте инфу по теме. а то сразу будет ясно что мой сайт говно, и надо мной будут насмехаться :cry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Делаю на опенкарте каталог, без личного кабинета и всего такого, просто просмотр товаров и обратная связь.

Выпилил все ненужные ссылки из шаблона, но например при обращении http://site/cart появляется ошибка seo pro (и нет сообщения типа страница не найдена), бог с ним, думаю запретить доступ через htaccess, а какие еще ulr'ы надо прикрыть? посоветуйте инфу по теме. а то сразу будет ясно что мой сайт говно, и надо мной будут насмехаться :cry: .

 

Выпиливайте все ссылки из контроллеров и шаблонов, которые называются payment/*, checkout/*, affiliate/*, account/*, где * это любое слово. Пользуйтесь поиском по файлам, по содержимому (Например, в *Commander)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж Вы делаете просто витрину, то проще будет взять другой движок под это дело, который позволит сделать витрину. Выпиливать все тоже не вариант, просто смысла нет. Можете просто из шаблона ссылки убрать. и запретить доступ через .htaccess - этого будет вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж Вы делаете просто витрину, то проще будет взять другой движок под это дело, который позволит сделать витрину. Выпиливать все тоже не вариант, просто смысла нет. Можете просто из шаблона ссылки убрать. и запретить доступ через .htaccess - этого будет вполне достаточно.

я совмещаю, изучаю этот движок, возможно расширю до магазина в будущем, а может и другое ченибудь сделаю. была надежда что даже если не выпиливать из контроллеров все лишнее (а это нереально и незачем), то это использовать будет нельзя в плохих целях, если вспомнишь что-нибудь кроме /cart и /account - буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.