Jump to content
Sign in to follow this  
esdi

[РЕШЕНО] Белый экран при редактировании category.tpl

Recommended Posts

Добрый день

Не могу решить проблему, вчера убрала "продолжить" из категорий, стерев 

<div class="content"><?php echo $text_empty; ?></div>
<div class="right"><a href="<?php echo $continue; ?>" class="button"><?php echo $button_continue; ?></a></div>

из файла category.tpl моего шаблона (инструкцию брала здесь https://opencartforum.com/topic/28743-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%85/), но появился белый экран, после этого я отменила изменения и снова загрузила файл, но белый экран остался (((( и теперь ни одна категория не открывается !!

в журнале ошибок появилась эта запись
2014-09-14 19:29:14 - PHP Warning:  unlink(/home/srv37455/classic-r.ru/system/cache/cache.language.1410652708): No such file or directory in /home/srv37455/classic-r.ru/system/library/cache.php on line 18

мой сайт classic-r.ru

Ручками почистить кеш

Почистить кеш vqmod

почистила, все равно белый экран ((

Сила моего бубна - в данном случае бессильна, может быть найдутся шаманы, которые  могут леить на расстоянии.

зы. в личку.

Самый оптимальный вариант смотреть лог ошибок на хостинге.Ну или опробовать два трюка.

Первый.Заходим по фтп.Открываем файл category.tpl  в notepad++, выделяем всё, копируем(ctrl+c) и тут же вставляем (ctrl+v).Сохраняем и возвращаем в магазин.

Второй,берём сей файлик из установочного архива окстор и меняем на свой.

https://myopencart.com/

Спасибо, но ничего не помогло, файл category.tpl это файл из шаблона, а копии у меня его нет. 

Но попробовать то не мешает и дефолтный файл залить.

я залила сразу как вы сказали, белый экран исчез, но сейчас у меня все стоит не в том порядке, как должно быть. Менять код я боюсь, т.к. белый экран опять вылезет.

На будущее нужно учесть - делайте копии файлов которые меняете

Вообще для этих целей есть бэкап на хостингах.

Вообще для этих целей есть бэкап на хостингах.

С уважением! Но... не навсех )))

проблему решил программист, в дефолтном файле category.tpl расставил все на места.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.