Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не отправляются письма на дополнительную почту


AlexSM28

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Столкнулись с такой проблемой...

На основной e-mail приходят все почтовые уведомления: как от заказов, так и от всех дополнительных модулей - тут все ОК. Почта кстати от mail.ru

Но на дополнительные адреса никаких писем не приходит вообще. Пробовали прописывать e-mail практических всех популярных сервисов: малру, яндекс, гмаил, хотмайл и т.д.

В чем может быть проблема? Может где-то какие-то настройки не учли?

ocStore 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.  стоит ли галочка в админке в разделе почта "Оповещение о заказе по E-mail" ? тема стандартная/на основе стандартной или сильно измененная, ставились ли какие-нибудь дополнительные модули связанные с отправкой уведомлений? Вставьте в какой-нибудь шаблон код <?php echo $this->config->get('config_alert_emails'); ?> , например в header.tpl после тега <body>, если все ОК то в самом верху страницы должен будет выведен список дополнительных адресов и тогда будем думать дальше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, что откликнулись.

 

Да, галочка стоит.

 

Тема стандартная, с некоторыми изменениями: по большей части изменения в css, скрыты лишние блоки которые не нужны нам (к примеру, блок авторизации пользователя), никакую логику своими руками не трогали.

 

Доп модули: "регистрация и заказ Simple", форма обратного звонка "CallMe".

 

Сегодня в результате тестов пришли письма на 1 дополнительную почту на gmail, притом что в списке было 2 почты от gmail.

 

Вставили Ваш код, он вывел всего 2 почты (одну на mail.ru, другую на gmail - но не ту на которую пришло письмо ранее) из 6 добавленных вообще, на которые письма не приходили никогда.

 

Основная почта сайта - на Mail.ru, туда все прекрасно приходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Однако! Войдите в базу через phpmyadmin и выполните запрос SELECT * FROM `setting` WHERE `key` LIKE '%mail%' LIMIT 0 , 30 и покажите результат, может что-нибудь интересное увидим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже неактуально. Решили обойти эту проблему пока. Будем использовать только одну почту, а с нее уже сделаем перенаправление писем на все остальные.

 

Спасибо всем, кто откликнулся!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.