Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

фильтр товаров


Leva888

Recommended Posts

Приветствую,

 

На сайте в разделе категории над списком товара есть выпадающий список "сортировка" (По умолчанию, по наименованию и по цене).

 

Как добавить туда фильтры типа

1 - показывать товар с наличием >0
2 - показывать товар с наличием =0
3 - показывать товар с наличием >=0
 
Подскажите пожалуйста.
 
Спасибо
 
upd Сортировать я знаю как, но вот как вообще отключить вывод иного кроме выбранного, не понимаю
 
upd2 Вообще возможно ли сделать 2 выпадающих списка сортировки? Т.е. в первом к примеру, "в наличии" или "нет в наличии" (после применения остаются только выбранные), а во втором "подешевле", "подороже" (тут просто сортируются по выбранному).
Змінено користувачем Leva888
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для этой цели больше подойдут модули фильтрации в них часто есть эта опция, например filterpro или ocfilter

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это понятно, но тогда нужно будет его препарировать и каким-то образом впихивать в одну строку с сортировкой + нужно будет переделать применение фильтрации. Т.е. чтобы не по кнопке фильтровал, а по select как-то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.