Перейти к содержанию
Leva888

фильтр товаров

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,

На сайте в разделе категории над списком товара есть выпадающий список "сортировка" (По умолчанию, по наименованию и по цене).

Как добавить туда фильтры типа

1 - показывать товар с наличием >0
2 - показывать товар с наличием =0
3 - показывать товар с наличием >=0

Подскажите пожалуйста.

Спасибо

upd Сортировать я знаю как, но вот как вообще отключить вывод иного кроме выбранного, не понимаю

upd2 Вообще возможно ли сделать 2 выпадающих списка сортировки? Т.е. в первом к примеру, "в наличии" или "нет в наличии" (после применения остаются только выбранные), а во втором "подешевле", "подороже" (тут просто сортируются по выбранному).
Изменено пользователем Leva888

Поделиться сообщением

для этой цели больше подойдут модули фильтрации в них часто есть эта опция, например filterpro или ocfilter

Поделиться сообщением

Это понятно, но тогда нужно будет его препарировать и каким-то образом впихивать в одну строку с сортировкой + нужно будет переделать применение фильтрации. Т.е. чтобы не по кнопке фильтровал, а по select как-то.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.