Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ошибка после добовления Кода Google Analytics


Alleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу сообразить в чем проблема добовляю Код Google Analytics (правда у меня там код метрики присутствует, но насколько понял не должно влиять... хотя убирал не помогает) и после попытки произвести оформления заказа вот такое сообщение:

 

Google не допускает использования API Карт для этого приложения. Предоставленный ключ API Google недействителен, либо нет разрешения на его использование с Google Maps JavaScript API V3 на этом сайте. Если это приложение принадлежит вам, информацию о получении рабочего ключа вы можете найти здесь: https://developers.google.com/maps/documentation/javascript/tutorial#api_key.

 

Попытался разобраться при помощи справки гугл вообще не вариант ссылки по кругу и ничего не понятно.. Может кто сталкивался, подскажет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.