Перейти к содержанию
linkall26

Натянуть готовую верстку

Рекомендуемые сообщения

linkall26, где у Вас готовая верста?  :-D  В архиве PSD исходники дизайна сайта, который еще сверстать нужно...

1. Надо реализовать функционал сайта согласно дизайну;

2. Сделать версту и только после этого натягивать на уже готовый со всем функционалом сайт.

3. 5000$ предложите, тогда вы получите то, что хотите, а за 5000 рублей, сходите лучше в кафе, выпейте и подумайте над ценником...  B)

Поделиться сообщением

Необходимо натянуть готовую верстку https://yadi.sk/d/4j-xsyCkacgCU на OpenCart.

Бюджет - 5000 рублей, кто возьмется?

Покажите пожалуйста сайт, для которого нужно "натянуть" этот дизайн.

Поделиться сообщением

3. 5000$ предложите, тогда вы получите то, что хотите, а за 5000 рублей, сходите лучше в кафе, выпейте и подумайте над ценником...

Если функционал, возможно, есть, то не 5к$ , можно и меньше - походить по рынку, поторговаться.

Поделиться сообщением

Ну вы ребята даете, нашел человека за 5000 рублей, он уже сделал)  Шутники блин))

Поделиться сообщением

Ну вы ребята даете, нашел человека за 5000 рублей, он уже сделал)  Шутники блин))

Да ту мой косяк, я не тот проект выложил просто) Там просто ИМ был

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.