Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Проблема в следующем: 

В разделе категории (и в производителях тоже) не видно названий части товаров. В карточках этих товаров с названиями все в порядке.

Дело в том, что сайт на польском языке, и не корректные имена у тех товаров в которых присутствуют сугубо польские буквы ( ś ó ż...).

Если в админке открыть карточку товара, и ничего не изменяя снова сохранить товар, то глюк пропадает. 

Слишком много лишних манипуляций выходит. Может кто знает как вылечить эту болячку. Проблема ВОТ

 

ТТХ: ocStore 1.5.5.1.2 шаблон Polianna

Не может влиять на это vqmod по автозаполнению seo ссылок (SEO_URL_Category.xml)?

На всякий случай прилагаю файл SEO_URL_Category.xml

Еще пользуюсь модулем импорт/экспорт в Excel  export-import-xls-OCSTORE - 1.5.4.1. 

После импорта все те же товары опять выглядят с глюком. Может он чего-то не верно в базу заливает?

Кодировка может где не utf-8 прописана? Я не спец в этом, точнее сказать не могу. Может кто знает?

post-683121-0-46382500-1409317710_thumb.jpgpost-683121-0-89004000-1409317762_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не может влиять на это vqmod по автозаполнению seo ссылок (SEO_URL_Category.xml)? 

Может в нем поменять  русские на польские, мне кажется должно помочь. А что если создать товар с русским названием, он как отображается.... маленько надо методом проб и ошибок исключать варианты........ Может попробовать найти другой импорт, наверное он не понимает польские буквы, посмотреть бы на него, что за зверь, встречался я с этим шаблоном на русском всё ОК и импорт тоже работал и все отображалось

    transl['А']='a';    transl['а']='a';
    transl['Б']='b';    transl['б']='b';
    transl['В']='v';    transl['в']='v';
    transl['Г']='g';    transl['г']='g';
    transl['Д']='d';    transl['д']='d';
    transl['Е']='e';    transl['е']='e';
    transl['Ё']='yo';   transl['ё']='yo';
    transl['Ж']='zh';   transl['ж']='zh';
    transl['З']='z';    transl['з']='z';

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


C первого дня запуска сайта в SEO_URL_Category.xml были добавлены польские буквы. Решил их убрать когда заметил глюк, думал поможет - не помогло.

Вот файлы модуля импорта. Думаю, скорее всего, он вносит неразбериху. Но как это поправить? Не знаю...

Может модуль делает перекодировку в windows-1251 где-то? Это точно может быть причиной проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.