Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mattimeo - адаптивный шаблон для ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Правильней будет сказать "Этот набор ПАПОК лежит в архиве магазина" .  Я скопировал с заменой все папки шаблона в корень сайта. Какие именно файлы требовали замены не могу сказать, скорее всего все были без замены. Для ясности в инструкции надо указать "Скопируйте все папки в корень сайта с заменой предыдущих" .

 

Отдельное спасибо за качественный продукт! Прекрасная компоновка шаблона и админ-панель! :-)

Шаблон не заменяет никаких файлов магазина. И писать про какую-то замену будет неправильно. При копировании не выскакивает окно с вопросом заменить или нет что-то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще один вопрос: Где в админ-панели находится настройка этого фона (выделен овалом)?

В модуле Mattimeo тема пункт Избранные товары на главной. Вы можете загрузить своё изображение, выбрать  Избранные товары и разместить html блок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Перед покупкой хочу уточнить два момента:

1. Встанет на шаблон модуль блога? Или необходимо будет допиливать верстку? (скажем, тот же pavo blog)

2. Можно ли каким то образом раскрыть вкладку "комментарии" в карточке товара, что бы она отображалась не в закладке, а именно была сразу открыта под блоком вкладок?

 

Если хотелки не реализуемы в данном виде шаблона, сколько будут стоить доработки - если у Вас заказывать?

 

Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Перед покупкой хочу уточнить два момента:

1. Встанет на шаблон модуль блога? Или необходимо будет допиливать верстку? (скажем, тот же pavo blog)

2. Можно ли каким то образом раскрыть вкладку "комментарии" в карточке товара, что бы она отображалась не в закладке, а именно была сразу открыта под блоком вкладок?

 

Если хотелки не реализуемы в данном виде шаблона, сколько будут стоить доработки - если у Вас заказывать?

 

Спасибо за ответ.

1. Модуль блога встанет. Если вёрстка не едет в дефолтной версии, то не должна и в шаблоне. Скорее всего стили надо будет дорабатывать, но этого Вы с любым шаблоном не избежите

2. С комментариями помогу, такая доработка бесплатно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я правильно понял, для нынешней версии update-ы скачивать не надо?

Нет, не надо, всё уже есть в шаблоне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, не надо, всё уже есть в шаблоне

И еще пару вопросов:

1)С денвера можно будет перенести готовый сайт, верно?

2)На денвере сайт грузится раза в два медленнее чем на демо. Почему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще пару вопросов:

1)С денвера можно будет перенести готовый сайт, верно?

2)На денвере сайт грузится раза в два медленнее чем на демо. Почему?

С денвера можно перенести готовый сайт. Импортировать БД с денвера на сервер, изменить поля в 2-х файлах config.php

Я ещё после переноса копирую из уст. архива ocstore 2 файла index.php и заново устанавливаю vqmod. Тогда всё без проблем

 

Видимо, от настроек денвера зависит, не знаю, не сталкивалась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С денвера можно перенести готовый сайт. Импортировать БД с денвера на сервер, изменить поля в 2-х файлах config.php

Я ещё после переноса копирую из уст. архива ocstore 2 файла index.php и заново устанавливаю vqmod. Тогда всё без проблем

 

Видимо, от настроек денвера зависит, не знаю, не сталкивалась.

Ясно, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С денвера можно перенести готовый сайт. Импортировать БД с денвера на сервер, изменить поля в 2-х файлах config.php

Я ещё после переноса копирую из уст. архива ocstore 2 файла index.php и заново устанавливаю vqmod. Тогда всё без проблем

 

Видимо, от настроек денвера зависит, не знаю, не сталкивалась.

Не пойму как вы сделали модуль акций с картинками слева от текста. У меня так: http://savepic.org/6659852.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не пойму как вы сделали модуль акций с картинками слева от текста. У меня так: http://savepic.org/6659852.jpg

Размер картинки в модуле поставьте меньше, шириной 85px

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Размер картинки в модуле поставьте меньше, шириной 85px

Не, не получилось. http://savepic.su/4604182.jpg

 

Кстати у вас в документации опечатка, там должно быть 465. http://savepic.su/4602135.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не, не получилось. http://savepic.su/4604182.jpg

 

Кстати у вас в документации опечатка, там должно быть 465. http://savepic.su/4602135.jpg

Ссылку на сайт пришлите в личку. Вы какие-нибудь модули ещё устанавливали? Или правки в стили вносили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

katilina, Огромная просьба, сделайте так, что-бы после нажатия кнопки "применить", в админке редактирования темы, все оставалось на той же вкладке, где это применялось, а не сбрасывалось на "основные настройки"! Ужасно не удобно подбирая цвет или шрифт и изменив одну цифру, после применения и просмотра открывать все вкладки заново.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


katilina, Огромная просьба, сделайте так, что-бы после нажатия кнопки "применить", в админке редактирования темы, все оставалось на той же вкладке, где это применялось, а не сбрасывалось на "основные настройки"! Ужасно не удобно подбирая цвет или шрифт и изменив одну цифру, после применения и просмотра открывать все вкладки заново.

Ох, ну знаете ли... Вы же из модуля не вылетаете... А другие модули, родные, Вам не доставляют неудобства, когда Вы на кнопку Сохранить нажимаете и попадаете в список всех модулей? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И другие доставляют! Но там фиг знает что за авторы, а тут адекватный, мудрый и судя по всему- симпатичный  :wub:  есть надежда на исполнения мечты :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И другие доставляют! Но там фиг знает что за авторы, а тут адекватный, мудрый и судя по всему- симпатичный  :wub:  есть надежда на исполнения мечты :oops:

Вот умеете польстить. Ещё бы советом кто-нибудь помог, я бы с радостью довела до совершенства пару-тройку модулей. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ссылку на сайт пришлите в личку. Вы какие-нибудь модули ещё устанавливали? Или правки в стили вносили?

Сайт на денвере. Нет, нет. 

У меня еще стрелочек справа и слева от картинки нет, может я просто что-то не включил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт на денвере. Нет, нет. 

У меня еще стрелочек справа и слева от картинки нет, может я просто что-то не включил?

За позиционирование картинок слева в файле стилей stylesheet.css отвечает строка примерно 1120

Дополните её, пожалуйста, двумя строками.

 

#column-left .box-content > .box-product > div .owl-addimage,

#column-right .box-content > .box-product > div .owl-addimage,

#column-left .box-content > .box-product > div > div > div > .image,

#column-right .box-content > .box-product > div > div > div > .image,

#column-left .box-content > .box-product > div > .image,

#column-right .box-content > .box-product > div > .image{

     float:left;

  width:90px;

  margin-right:10px;

  margin-bottom:10px;

  overflow:hidden;}

 

Если у товаров есть дополнительные изображения, то стрелочки появятся, если включите в модуле Mattimeo тема эту опцию, показ дополнительных изображений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

За позиционирование картинок слева в файле стилей stylesheet.css отвечает строка примерно 1120

Дополните её, пожалуйста, двумя строками.

 

#column-left .box-content > .box-product > div .owl-addimage,

#column-right .box-content > .box-product > div .owl-addimage,

#column-left .box-content > .box-product > div > div > div > .image,

#column-right .box-content > .box-product > div > div > div > .image,

#column-left .box-content > .box-product > div > .image,

#column-right .box-content > .box-product > div > .image{

     float:left;

  width:90px;

  margin-right:10px;

  margin-bottom:10px;

  overflow:hidden;}

 

Если у товаров есть дополнительные изображения, то стрелочки появятся, если включите в модуле Mattimeo тема эту опцию, показ дополнительных изображений

Все заработало, с вами приятно иметь дело! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, хочу использовать "Меню категорий про", изначально ее внешний вид в тему не вписывается, но в настройках есть такие пункты

post-688537-0-04239900-1419381329_thumb.png

Может там можно чтото исправить чтоб дизайн брался из темы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, хочу использовать "Меню категорий про", изначально ее внешний вид в тему не вписывается, но в настройках есть такие пункты

attachicon.gifImage 022.png

Может там можно чтото исправить чтоб дизайн брался из темы?

В стилях шаблона есть определение стиля для левого меню с дефолтными классами box, box-content. Это меню Информации, Аккаунта.

В модуле Категорий в шаблоне введён ещё один класс, но он в эту таблицу не впишется, так как после box-content определён и называется accordeon_categ.

Можно задать новому модулю новый класс и дополнить файл стилей stylesheet.css со строки 1255 после комментария

/* box category accordeon */

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста: как сделать так, чтобы на страницу быстрого просмотра товара поместить пользовательский блок?

В файл catalog\view\theme\mattimeo\template\product\quickview.tpl

вставьте блок

 <!--Custom product information-->            
    <?php if (($this->config->get('status_product') == '1') && (isset($this->document->cusom_p)) ){ ?> 
    <div class="product_custom"><?php echo htmlspecialchars_decode( $this->document->cusom_p[$this->config->get('config_language_id')]['product_text'], ENT_QUOTES ); ?></div> 
    <?php } ?> 
     
   <!--end Custom product information--> 

строка 343 перед

<div id="tabs" class="htabs"><a href="#tab-description"><?php echo $tab_description; ?></a>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Удалил все языки, кроме Русского - посыпались ошибки:
Notice: Undefined offset: 1 in catalog/controller/module/mattimeotheme.php on line 55Notice: Undefined offset: 1 in catalog/controller/module/mattimeotheme.php on line 64Notice: Undefined offset: 1 incatalog/controller/module/mattimeotheme.php on line 71Notice: Undefined offset: 1 in catalog/controller/module/mattimeotheme.php on line 81Notice: Undefined offset: 1 in catalog/controller/module/mattimeotheme.php on line 90Notice: Undefined offset: 1 in catalog/controller/module/mattimeotheme.php on line 133

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.