Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ищу человека для доработки магазина


Recommended Posts

Доброго времени суток. Присоединяюсь к автору, также ищу человека для доработки магазина. На готовом шаблоне, который кто-то когда-то пытался изменить. Виды работ разнообразные и возможно некоторые не подойдут для данной тематики, но я все же напишу. 

Итак что нужно сделать (далее пункты написанные заказчиком):

 

1. возможность открыть на сайте страницу  "агенту" чтоб он мог в своем конкретном разделе сам контролировать цены, проведение акций, отвечать на отзывы клиентов по  товарам своего раздела, но не имел входа на всю админку.
2. работа кошелька:
2.1 клиент оформляет заявку "пополнить кошелек" - в админке этот заказ светится в отчетах о заказах,
2.2 оператор согласовывает с клиентом встречу, устанавливает в админке статус в ожидании (деньги в кошелек еще не попадают), автоматически на печать выводиться  ОЧЕРЕДНОЙ ордер, в ЛК (личном кабинете) клиента высвечивается заявка с пустой графой "№ ордера"  
2.3 курьер получает деньги, передает квитанцию ордера
2.4 курьер сдает деньги с ордером в кассу, кассир приняв и проверив их ставит номер ордера в пустую графу, после этого деньги падают на счет клиента и светятся в его ЛК.
Если заказ на пополнение кошелька сделан по телефону,  должны быть внесены пометки в ЛК: с номером телефона, временем подачи заявки.  для этого у оператора должна быть возможность войти в этот раздел в ЛК . Далее действия с подпункта 2  
Если счет пополняется с карты клиента то сумма просто падает в его кошелек
 
3. у оператора должна быть возможность корректировать вес товара в заказе клиента т.к. не весь весовой товар можно предоставить согласно заказа
4. нужна возможность предоставления паролей для операторов, для кассиров, для агентов с фиксацией времени их входа в систему и нахождения в ней, и ограничением доступа только в свои разделы
5. возможность оформления заказов на несколько дней (календарь)
6. списание денег из кошелька клиента за 4 часа до выполнения заказа (в 1:00 и в 11:00), целесообразно в  ЛК сумму кошелька показывать двумя цифрами 1- на какую сумму заказаны товары, но деньги еще не списаны, 2  -сколько осталось за вычетом всех заказов.
 
Если найдется верстальщик, который сделает хотя бы один пункт из этого, то это уже плюс. Заранее благодарю.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто умиляет: "далее пункты написанные заказчиком"

Возникает вопрос:"зачем браться за то в чем не смыслишь?" И тут же еще один:"какой исполнитель будет работать через такого посредника?

..да и вообще через посредника с такими доработками функционала?"

Это вам не телефон в шапке подвинуть

Хорошее замечание. Видите ли, я только только начал изучать OCart, как появился клиент, и попросил ему сделать кое что по мелочи. С этим проблем у меня не возникло. А вот далее он сказал что хочет сделать то, что написано выше. Я предупредил его о том что не смогу (или смогу но далеко не сразу) выполнить эти задачи. На что он сказал, ничего страшного делайте. Т.Е. отказываться от моих услуг он не хочет.. А я пока не могу выполнить эти пункты, поэтому и пишу сюда, дабы найти того кто умеет. Потому что клиент всегда прав, и должен быть удовлетворен. Надеюсь на понимание, и сотрудничество.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.