Перейти к содержанию
mrBandit

ищу человека для доработки магазина

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Присоединяюсь к автору, также ищу человека для доработки магазина. На готовом шаблоне, который кто-то когда-то пытался изменить. Виды работ разнообразные и возможно некоторые не подойдут для данной тематики, но я все же напишу. 

Итак что нужно сделать (далее пункты написанные заказчиком):

1. возможность открыть на сайте страницу  "агенту" чтоб он мог в своем конкретном разделе сам контролировать цены, проведение акций, отвечать на отзывы клиентов по  товарам своего раздела, но не имел входа на всю админку.
2. работа кошелька:
2.1 клиент оформляет заявку "пополнить кошелек" - в админке этот заказ светится в отчетах о заказах,
2.2 оператор согласовывает с клиентом встречу, устанавливает в админке статус в ожидании (деньги в кошелек еще не попадают), автоматически на печать выводиться  ОЧЕРЕДНОЙ ордер, в ЛК (личном кабинете) клиента высвечивается заявка с пустой графой "№ ордера"  
2.3 курьер получает деньги, передает квитанцию ордера
2.4 курьер сдает деньги с ордером в кассу, кассир приняв и проверив их ставит номер ордера в пустую графу, после этого деньги падают на счет клиента и светятся в его ЛК.
Если заказ на пополнение кошелька сделан по телефону,  должны быть внесены пометки в ЛК: с номером телефона, временем подачи заявки.  для этого у оператора должна быть возможность войти в этот раздел в ЛК . Далее действия с подпункта 2  
Если счет пополняется с карты клиента то сумма просто падает в его кошелек

3. у оператора должна быть возможность корректировать вес товара в заказе клиента т.к. не весь весовой товар можно предоставить согласно заказа
4. нужна возможность предоставления паролей для операторов, для кассиров, для агентов с фиксацией времени их входа в систему и нахождения в ней, и ограничением доступа только в свои разделы
5. возможность оформления заказов на несколько дней (календарь)
6. списание денег из кошелька клиента за 4 часа до выполнения заказа (в 1:00 и в 11:00), целесообразно в  ЛК сумму кошелька показывать двумя цифрами 1- на какую сумму заказаны товары, но деньги еще не списаны, 2  -сколько осталось за вычетом всех заказов.

Если найдется верстальщик, который сделает хотя бы один пункт из этого, то это уже плюс. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Просто умиляет: "далее пункты написанные заказчиком"

Возникает вопрос:"зачем браться за то в чем не смыслишь?" И тут же еще один:"какой исполнитель будет работать через такого посредника?

..да и вообще через посредника с такими доработками функционала?"

Это вам не телефон в шапке подвинуть

Поделиться сообщением

Просто умиляет: "далее пункты написанные заказчиком"

Возникает вопрос:"зачем браться за то в чем не смыслишь?" И тут же еще один:"какой исполнитель будет работать через такого посредника?

..да и вообще через посредника с такими доработками функционала?"

Это вам не телефон в шапке подвинуть

Хорошее замечание. Видите ли, я только только начал изучать OCart, как появился клиент, и попросил ему сделать кое что по мелочи. С этим проблем у меня не возникло. А вот далее он сказал что хочет сделать то, что написано выше. Я предупредил его о том что не смогу (или смогу но далеко не сразу) выполнить эти задачи. На что он сказал, ничего страшного делайте. Т.Е. отказываться от моих услуг он не хочет.. А я пока не могу выполнить эти пункты, поэтому и пишу сюда, дабы найти того кто умеет. Потому что клиент всегда прав, и должен быть удовлетворен. Надеюсь на понимание, и сотрудничество.

Поделиться сообщением

1. о кошельке: можно использовать начисление через бонусные баллы, при необходимости переименовать в личный кошелек, где 1балл будет равен 1 рублю, естественно эквивалент цены для каждого товара прописать в баллах по тому же курсу
2. по операторам будет познавательна тема https://opencartforum.com/topic/36556-добавление-товара-другими-пользователями/?do=findComment&comment=299530

Поделиться сообщением

Неужели нет людей, которые смогли бы выполнить данные работы?

Поделиться сообщением

очень дорого от 10к$

пишите в личку

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.