Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mrBandit

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Про mrBandit

  • День народження 22.04.89

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Белгород

mrBandit's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Неужели нет людей, которые смогли бы выполнить данные работы?
  2. Хорошее замечание. Видите ли, я только только начал изучать OCart, как появился клиент, и попросил ему сделать кое что по мелочи. С этим проблем у меня не возникло. А вот далее он сказал что хочет сделать то, что написано выше. Я предупредил его о том что не смогу (или смогу но далеко не сразу) выполнить эти задачи. На что он сказал, ничего страшного делайте. Т.Е. отказываться от моих услуг он не хочет.. А я пока не могу выполнить эти пункты, поэтому и пишу сюда, дабы найти того кто умеет. Потому что клиент всегда прав, и должен быть удовлетворен. Надеюсь на понимание, и сотрудничество.
  3. Доброго времени суток. Присоединяюсь к автору, также ищу человека для доработки магазина. На готовом шаблоне, который кто-то когда-то пытался изменить. Виды работ разнообразные и возможно некоторые не подойдут для данной тематики, но я все же напишу. Итак что нужно сделать (далее пункты написанные заказчиком): 1. возможность открыть на сайте страницу "агенту" чтоб он мог в своем конкретном разделе сам контролировать цены, проведение акций, отвечать на отзывы клиентов по товарам своего раздела, но не имел входа на всю админку. 2. работа кошелька: 2.1 клиент оформляет заявку "пополнить кошелек" - в админке этот заказ светится в отчетах о заказах, 2.2 оператор согласовывает с клиентом встречу, устанавливает в админке статус в ожидании (деньги в кошелек еще не попадают), автоматически на печать выводиться ОЧЕРЕДНОЙ ордер, в ЛК (личном кабинете) клиента высвечивается заявка с пустой графой "№ ордера" 2.3 курьер получает деньги, передает квитанцию ордера 2.4 курьер сдает деньги с ордером в кассу, кассир приняв и проверив их ставит номер ордера в пустую графу, после этого деньги падают на счет клиента и светятся в его ЛК. Если заказ на пополнение кошелька сделан по телефону, должны быть внесены пометки в ЛК: с номером телефона, временем подачи заявки. для этого у оператора должна быть возможность войти в этот раздел в ЛК . Далее действия с подпункта 2 Если счет пополняется с карты клиента то сумма просто падает в его кошелек 3. у оператора должна быть возможность корректировать вес товара в заказе клиента т.к. не весь весовой товар можно предоставить согласно заказа 4. нужна возможность предоставления паролей для операторов, для кассиров, для агентов с фиксацией времени их входа в систему и нахождения в ней, и ограничением доступа только в свои разделы 5. возможность оформления заказов на несколько дней (календарь) 6. списание денег из кошелька клиента за 4 часа до выполнения заказа (в 1:00 и в 11:00), целесообразно в ЛК сумму кошелька показывать двумя цифрами 1- на какую сумму заказаны товары, но деньги еще не списаны, 2 -сколько осталось за вычетом всех заказов. Если найдется верстальщик, который сделает хотя бы один пункт из этого, то это уже плюс. Заранее благодарю.
  4. Огромнейшее тебе спасибо, добрый человек! А я вот искал, и на английском и на русском, и никак. А ларчик оказывается просто открывался. Еще раз спасибо!
  5. Всем доброго: утра/дня/вечера/ночи (на ваш выбор). Столкнулся с проблемой переименовывания раздела сайта, облазил через тотал командер все файлы но не смог найти где же находится текст. который хочу переименовать. А теперь немного конкретики: сайт http://vezunchik31.ru/ (делался не мной) и честно говоря найти такую сборку или шаблон я тоже не смог, на просторах www. Так вот, есть там блок под названием "Свежие рецепты", который мне как раз и нужно переименовать. А как это сделать не дам ладу. Вы меня не ругайте, если что, я совсем новичок в этом деле. И если можно тыкайте меня носом, где, в каких файлах нужно это менять. Заранее спасибо за помощь!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.