Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите пожалуйста восстановить пункт в корзине, который называется "Оформить заказ без регистрации". С сайтом баловались все-кому не лень, теперь остался только пункт "Регистрация". В Админке, в настройках магазина "Оформление без регистрации" - стоит флажок "Да". 

На всякий прикрепил две фото: как нужно и как есть. Ткните носом пожалуйста, где скопировать нужный кусок кода. И правильно ли я думаю, что это проблема в файле "login.tpl" ("catalog/view/theme/default/template/checkout/login.tpl")

Сам адрес магазина, на всякий случай - www.t-potok.ru

post-686446-0-43698500-1409210743_thumb.jpg

post-686446-0-41484600-1409210751_thumb.jpg

Поделиться сообщением

проверить еще раз в настройках магазина, на вкладке "Опции" для "Оформление заказа без регистрации:" = да и сохранять на всякий.

хотя

bc79847837d4.png

Поделиться сообщением

проверить еще раз в настройках магазина, на вкладке "Опции" для "Оформление заказа без регистрации:" = да и сохранять на всякий.

Все проверил. Выбран пункт - "Да". 

Поделиться сообщением

хотя

bc79847837d4.png

почистить все кэши или глянуть с другого браузера

Поделиться сообщением

почистить все кэши или глянуть с другого браузера

Не помогает. пробую в Opera и IE

Поделиться сообщением

значит стоят какие-то модули, изменяющие checkout, возможно vqmod. т.к. у меня тоже не видно в хроме, в опере и firefox все на месте.

Поделиться сообщением

Тему можно закрывать. Методом перебора изменений на сайте в хронологическом порядке - вычислил, что такой глюк имеет место быть, если в карточке товара есть файл для загрузки. В моем случае это разные PDF документы - паспорта и сертификаты. Как только убираю связь товара и загрузки для него - глюк пропадает. 

Поделиться сообщением

Бред

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.