Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Связать товар по опциям и артикулам


masket

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Ребята подскажите пожалуйста, как связать товар по опциям (например по размеру) и артикулам, т.е. когда добавляем товар артикул(SKU) вводим один а размеры s,m,l,xl , так вот нужно чтобы при заказе м размера вычитался со склада только м размер!

Может я чего то не вполне понимаю, или не вполне внимателен

Буду благодарен если объясните

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну так опции вычитаются "со склада" при их заказе.

у опции "размер m" должно стать на 1 меньше в остатке.

что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну так опции вычитаются "со склада" при их заказе.

у опции "размер m" должно стать на 1 меньше в остатке.

что не так?

 

Вы немного меня не правильно поняли! Сейчас приведу пример

К примеру возьмем мотошлем , размеры S,M,L,XL  , так вот у размера s артикул - 60-1333-1, m-60-1333-2, l-60-1333-3,xl-60-1333-4, а в данных можно ввести только один артикул на товар,либо к товару добивать опцию размера и вручную прописать количество, что не вполне удобно, думаю суть понятна?!

В магазине товара более 60 000 , не хотелось чтобы каждый размер и цвет был отдельно 

Буду благодарен если подскажете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е. это вам надо для связи магазина с другой программой учета/прайсами/остатками?

тогда выход только один - добавлять в опции (в товарах) артикулы.

а в зависимости от того, что еще надо делать с этими артикулами (где кому выводить, сохранять ли инфо о товаре в заказ в бд, итпд) - кол-во телодвижений/кода может разительно отличаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

т.е. это вам надо для связи магазина с другой программой учета/прайсами/остатками?

тогда выход только один - добавлять в опции (в товарах) артикулы.

а в зависимости от того, что еще надо делать с этими артикулами (где кому выводить, сохранять ли инфо о товаре в заказ в бд, итпд) - кол-во телодвижений/кода может разительно отличаться.

 

Именно! Нужно все это под прайс

 

 

 

Благодарю!!) Это именно то что мне нужно  ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.