Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Вопрос по Magic Quotes GPC


Alleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. При попытки установить магазин на хостинг Magic Quotes GPC состояние отключено.

Я не знаю насколько это чревато, почитал кавычки мне вроде и нежны, многие даже наоборот отключают эту опцию.

Но вот здесь у человека возник проблема. Скажите в моём случаи тоже стоит обратится с просьбой включить Magic Quotes GPC.

Просто я не пойму текущие настройки on а необходимые off.

77fd4f4fa54bee0575216f953248a120.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите в моём случаи тоже стоит обратится с просьбой включить Magic Quotes GPC

 Все наоборот. Они у вас включены, а нужно выключить. Часто это можно сделать прямо в файле .htaccess в корне сайта. В нем нужно раскомментировать строчку

# php_flag magic_quotes_gpc Off

(для тех, кто в танке: убрать перед ней знак #)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денвер не совсем корректный сервер, точнее специального назначения. А настройки на любом хостинге могут здорово отличаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня то просто смутило отсутствие галочки. Потому как на денвере работало хорошо и я подумал что счас начнется...

Тоесть Вы считаете нужно выключить? Могут возникнуть проблемы с ссылками? Так же как у автора на тему которого я сослался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Проблемы будут, когда не выключено, поэтому при установке и стоит проверка и не дает ставить, пока не будет все, как нужно. Начиная с php 5.4 уже выключено навсегда (директива удалена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! помогите пожалуйста. Всё так же как у топикстартера. Раскоменитровал, но всё равно горит краснй значок. В чём может быть дело?

всем спасибо, решено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.