Перейти к содержанию
Alleksey

[Решено] Вопрос по Magic Quotes GPC

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. При попытки установить магазин на хостинг Magic Quotes GPC состояние отключено.

Я не знаю насколько это чревато, почитал кавычки мне вроде и нежны, многие даже наоборот отключают эту опцию.

Но вот здесь у человека возник проблема. Скажите в моём случаи тоже стоит обратится с просьбой включить Magic Quotes GPC.

Просто я не пойму текущие настройки on а необходимые off.

77fd4f4fa54bee0575216f953248a120.png

Поделиться сообщением

Скажите в моём случаи тоже стоит обратится с просьбой включить Magic Quotes GPC

Все наоборот. Они у вас включены, а нужно выключить. Часто это можно сделать прямо в файле .htaccess в корне сайта. В нем нужно раскомментировать строчку

# php_flag magic_quotes_gpc Off

(для тех, кто в танке: убрать перед ней знак #)

Поделиться сообщением

хм есть такое, а почему когда под денвер ставишь все нормально? (всмысле все в положении on)

Поделиться сообщением

Денвер не совсем корректный сервер, точнее специального назначения. А настройки на любом хостинге могут здорово отличаться

Поделиться сообщением

Меня то просто смутило отсутствие галочки. Потому как на денвере работало хорошо и я подумал что счас начнется...

Тоесть Вы считаете нужно выключить? Могут возникнуть проблемы с ссылками? Так же как у автора на тему которого я сослался.

Поделиться сообщением

Проблемы будут, когда не выключено, поэтому при установке и стоит проверка и не дает ставить, пока не будет все, как нужно. Начиная с php 5.4 уже выключено навсегда (директива удалена)

Поделиться сообщением

Всем привет! помогите пожалуйста. Всё так же как у топикстартера. Раскоменитровал, но всё равно горит краснй значок. В чём может быть дело?

всем спасибо, решено

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.