Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропали страницы после включения ЧПУ


Alleksey

Recommended Posts

Здравствуйте. Проблема в следующем: включил ЧПУ, тип ЧПУ seopro, ЧПУ товаров с категориями, переименовал файл в .htaccess

Понятно перестали открываться ссылки с футера: Информация, Служба поддержки, Производители, Личный Кабинет.

 

С блоком Информация сразу разобрался Каталог - статья прописал SEO URL.

А вот в остальном, не могу разобраться, в основном карта сайта интересует.

Поиском пытался пользоваться ну ещё больше запутался. Что-то вычитал про модуль SeoPro который надо купить что нужно править в файле .htaccess.

В общем чувствую долго буду копаться без помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. Для меня как то страно что надо править .htaccess, хотя сейчас немного понимания приходит, хороший ресурс, ещё раз спасибо.

 

А как происходит обновление  OpenCart, я так понял автоматических уведомлений и обновлений  нет как у joomla?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как происходит обновление  OpenCart, я так понял автоматических уведомлений и обновлений  нет как у joomla?

 

Автоматических обновлений нет, как и информации в админке о появлении новых версий. Если у вас стоит 1.5.5x то и обновляться пока смысла ни какого нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если у вас стоит 1.5.5x то и обновляться пока смысла ни какого нет

Так-то да... Я просто задумался наколько долго потом танцевать с бубном прейдется при необходимости обновится и насколько болезнено это будет)

Надеюсь я освось к этому времени с этой CMS.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не будете править файлов движка, а только шаблоны - тогда безболезненно!

Иначе нужно будет все исправления переносить в новую версию движка. Правда в ядре разницы между 1.5.5 и 1.5.6 практически никакой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.