Перейти к содержанию
Alleksey

Пропали страницы после включения ЧПУ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема в следующем: включил ЧПУ, тип ЧПУ seopro, ЧПУ товаров с категориями, переименовал файл в .htaccess

Понятно перестали открываться ссылки с футера: Информация, Служба поддержки, Производители, Личный Кабинет.

С блоком Информация сразу разобрался Каталог - статья прописал SEO URL.

А вот в остальном, не могу разобраться, в основном карта сайта интересует.

Поиском пытался пользоваться ну ещё больше запутался. Что-то вычитал про модуль SeoPro который надо купить что нужно править в файле .htaccess.

В общем чувствую долго буду копаться без помощи.

Поделиться сообщением

Спасибо. Для меня как то страно что надо править .htaccess, хотя сейчас немного понимания приходит, хороший ресурс, ещё раз спасибо.

А как происходит обновление  OpenCart, я так понял автоматических уведомлений и обновлений  нет как у joomla?

Поделиться сообщением

А как происходит обновление  OpenCart, я так понял автоматических уведомлений и обновлений  нет как у joomla?

Автоматических обновлений нет, как и информации в админке о появлении новых версий. Если у вас стоит 1.5.5x то и обновляться пока смысла ни какого нет

Поделиться сообщением

Если у вас стоит 1.5.5x то и обновляться пока смысла ни какого нет

Так-то да... Я просто задумался наколько долго потом танцевать с бубном прейдется при необходимости обновится и насколько болезнено это будет)

Надеюсь я освось к этому времени с этой CMS.

Поделиться сообщением

Если не будете править файлов движка, а только шаблоны - тогда безболезненно!

Иначе нужно будет все исправления переносить в новую версию движка. Правда в ядре разницы между 1.5.5 и 1.5.6 практически никакой

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.