Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Редактирование заказа в админке


Leanidas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Требуется помощь.

Я наконец то до ума довел у себя оформление заказа для гостя на сайте)) 

Но теперь появилась проблема с этим же в админке при редактировании данных покупателя. Я убирал обязательные поля: Фамилия. Почту сделал необязательной. Необязательные тоже убрал, но думаю они на админку не влияют: это факс, доп адрес.

Помогите пожалуйста. Много чего перерыл. Но толкового решения не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я не могу редактировать товар в админ панели. После того как убрал шаг 1, шаг 3, обязательное заполнение поля Почта. Так же убрал обязательно поле Фамилия. И убрал не обязательные - факс и адрес 2.

Как мне все тоже самое убрать в админ панели. И сделать так что бы я мог редактировать данные в ней. Узнал что это делается через файлы  order_form.tpl, а находится этот файл в \admin\view\template\sale и файл order.php в admin\controller\sale

 

одна вода. где вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как проявляется невозможность редактировать? вы уже удалил в редактировнии заказа ненужные поля?

возможно еще надо почистить функцию validateForm в контроллере, а также модель admin\model\sale\order.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как проявляется невозможность редактировать? вы уже удалил в редактировнии заказа ненужные поля?

возможно еще надо почистить функцию validateForm в контроллере, а также модель admin\model\sale\order.php

в чем и заключается проблема я не знаю что именно чистить в файлах - admin\model\sale\order.php и admin\view\template\sale\order_form.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в чем и заключается проблема я не знаю что именно чистить в файлах - admin\model\sale\order.php и admin\view\template\sale\order_form.tpl

в темплейте ненужные input'ы

в контроллере все упоминания этих input'ов

в модели аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чтобы новую тему не создавать, задам вопрос здесь.

Есть ли возможность полностью отключить проверку на заполненность тех или иных полей при редактировании заказов через админку?

Просто заказы сваливаются по разному, в том числе, и только с именем/телефоном через быстрый заказ. Но когда хочешь добавить только одну строку (например, город), при сохранении опенкарт, конечно, ругается на все остальные незаполненные. Как эту "ругань" отключить, чтобы я сам решал, что мне надо заполнять, а что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.