Перейти к содержанию
ArtemPitov

Модуль ПОДПИСКИ внутри футера

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !

Уважаемые форумчане скачал я вот такой интересный для меня модуль - ПОДПИСКА НА НОВОСТИ, под шаманил под себя, что бы веселее было жить захотел в крутить в футер модуль залез в контроллер модуля прописал место tpl-а модуля, адрес футера, файлы tpl модуля прописал в футер но он что то ругается не нравятся мой метод "втыка" .... не поможете натолкнуть на путь истесанный, а то голова уже кругом ну и руки может кривоваты  :-) :ugeek:  

Поделиться сообщением

если модуль не имеет настроек то можете его подключить так же как корзина подключается в шапку тогда он будет отображаться на всех страницах если же модуль имеет настройки тогда делайте для него дополнительную точку вывода и публикуйте на всех схемах

Поделиться сообщением

если модуль не имеет настроек то можете его подключить так же как корзина подключается в шапку тогда он будет отображаться на всех страницах если же модуль имеет настройки тогда делайте для него дополнительную точку вывода и публикуйте на всех схемах

Спасибо за ответь, да там есть настройки, а как сделать точку вывода не подскажете ? 

Поделиться сообщением

Спасибо за ответь, да там есть настройки, а как сделать точку вывода не подскажете ? 

Имеется ввиду позицию на странице, в настройках модуля

Поделиться сообщением

Имеется ввиду позицию на странице, в настройках модуля

По поводу позиции в настройках понятно, а вот как сам модуль прикрутить внутри футера не могу понять  :cry:  

Поделиться сообщением

А понял, вам нужно новую позицию сделать, в подвале и вывести туда модуль подписки. Подробно описано, как добавить новую позицию в админку здесь  еще решение этой проблемы есть здесь

Поделиться сообщением

А понял, вам нужно новую позицию сделать, в подвале и вывести туда модуль подписки. Подробно описано, как добавить новую позицию в админку здесь  еще решение этой проблемы есть здесь

Спасибо, после часу ковыряний заплясало  :eek:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.