Перейти к содержанию
miharrr

Вид опций

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как сделать что бы опции были в строку по горизонтали(а не в столбик),например размеры,материалы а под ними значение опций.

Поделиться сообщением

учите html и css, какой тут модуль.

Поделиться сообщением

учите html и css, какой тут модуль.

Я прошу прощение,но я не спрашивал как будет лучше.Если Вы не знаете как помочь,то просто проходите мимо,а не умничайте.Если бы было время разбираться то обязательно это сделал бы.

Поделиться сообщением

Я прошу прощение,но я не спрашивал как будет лучше.Если Вы не знаете как помочь,то просто проходите мимо,а не умничайте.Если бы было время разбираться то обязательно это сделал бы.

т.е. ответ по делу это умничание? судя по вашей реакции уже в двух темах, вы не умеете вопринимать адекватные ответы. 

ищите дальше ваш чудесный модуль.

Поделиться сообщением

т.е. ответ по делу это умничание? судя по вашей реакции уже в двух темах, вы не умеете вопринимать адекватные ответы. 

ищите дальше ваш чудесный модуль.

Что за детский сад,проходи мимо не засоряй тему.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.