Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Доработка сайта интернет-магазина


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Ищу специалиста, разбирающегося в программировании/настройке/верстве сайтов на opencart.

 

Необходимо сделать следующие доработки интернет-магазина:

1. На странице каталога, после того, как мне установили модуль "быстрый заказ" теперь две кнопки рядом – купить и быстрый заказ. Нужно эту кнопку "быстрый заказ" со страницы каталога убрать и добавить ее во всплывающем окне, которое появляется, когда нажимаешь кнопку "купить".
2. Нужно сделать так, чтобы я могла на странице каталога в разных разделах вверху страницы текст добавлять. Из-за особенностей верстки сейчас такой возможности нет, но я купила для этого специальный модуль.
3. Если я захожу на сайт с мобильного телефона, у меня на главной странице внизу текст съезжает. И контакты в шапке. У меня уже два "специалиста" над сайтом трудилось, один говорит, что у меня не адаптивная верстка и якобы кривая, первый говорит, что делал адаптивную и в какой-то момент у меня там даже все нормально выглядело. Еще на мобильном в карточке товара кнопка "быстрый заказ" обрезана.
4. Перестал работать раздел "вы смотрели" – просмотренный товар туда не попадает, либо попадает через раз. А вообще в этом разделе должно отображаться 5 товаров, плюс пролистывающийся список. Необходимо настроить.
5. В карточке товара раздел "с этим товаром покупают" – надо сделать изображения поменьше, и тоже пролистывающийся список. И название самого раздела сделать поменьше шрифтом, но жирным. И исправить ошибку в названии раздела.
6. В шапке под логотипом надо поменять надпись на "интернет-магазин одежды для детей" (т.е. убрать слово товаров).
7. В корзине товара у меня есть две кнопки – "продолжить покупки" и "оформление заказа", надо на них текст по центру разместить.
8. Сейчас у меня вроде настроены SEO URL на сайте, но если я в каталоге перехожу на страницу 2, 3 и т.д., то в URL все равно появляются длинные хвосты, нужно настроить нормальные URL везде.
9. Сейчас в способах доставки самовывоз входит в раздел "курьерская доставка". Можно его как-то вынести отдельно? Мне установили модуль "расширенный самовывоз", но через него же настроили и курьерскую доставку.
10.В фильтре "сезон" нужно настроить порядок сортировки
11. И еще одна проблема – у некоторых товаров, когда я их кладу в корзину, стоимость стоит 0. Хотя товар есть на складе. Не пойму, с чем связано. 

 

Вот мой сайт www.detskiypassage.ru
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

один говорит, что у меня не адаптивная верстка и якобы кривая,

 

Не обманул вас :-)

Шаблон у вас не адаптивный.

Есть 3 решения :

  1. Оставить сайт без мобильной версии и подправить несколько блоков для корректного отображения на разных устройствах.
  2. Сделать этот шаблон адаптивным. (Не самое лучшее решение).
  3. Купить готовый адаптивный шаблон и установить на сайт. Цена будет намного ниже , в сравнении если пытаться делать адаптивным существующий ваш шаблон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.