Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль и обработка формы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане.  Направьте на путь истинный.

 

По началу хотел добавить вкладку в редактировании товара, не получилось, так как после моих манипуляций, при клике на сохранить форма перестала обрабатываться.  Концов найти не получилось, я обратился к документации по созданию модулей.  Для примера, взял файлы с другого модуля и начал их переписывать.  Все получилось, но возникла та же проблема. После клика на кнопку сохранить форма не обрабатывается и ошибок не вылазит.  Почитав документацию, проблему решить так и не получилось, так как в ней описано только как создать модуль чтоб CMS его увидела, но ни где, не нашел как обработать правильно форму которую я создавал по аналогии с другими модулями.

На начальных парах, я не занимался созданием файла ЯЗЫКА так как хотелось бы сначала функционал сделать, а потом дорабатывать.

 

За пример взял модуль ( Information ) и начал его переписывать.  Форму переделал, контроллер тоже переписал, а вот как обработать эту форму??? 

Если кто знает где можно почитать или кто то сталкивался с обработкой формы, скиньте пожалуйста информацию или ссылочку.

 

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.