Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

наш сайт classic-r.ru

Поисковый модуль должен находить объекты на сайте по следующим параметрам:

вид сделки ( продажа, аренда), 
местоположение объекта (страна, регион, город, район, улица)
тип недвижимости ( жилая, нежилая),
вид объекта (квартира 1,2-х,3-х комнатные ....., комната и т.д.), (склад, офис, помещение под производство и т.д.),
Размер помещения  " от - до" м2
Стоимость "от - до" м2.

Эти параметры будут добавляться к каждому "товару" через админку, на данном сайте это квартира или помещение. 

Сколько по деньгам и сроки?

Поделиться сообщением

Мне кажется, опенкарт, как и любой другой интернет магазин не совсем подходят для продажи недвижимости. Потому что недвижимость она не продается как продается например ноутбук. Никто ведь не будет добавлять квартиру в корзину после чего оплачивать покупку картой.. 
Я, например, делал сайт по недвижимости (точнее раздел на городском портале) с помощью Друпала, вот так получилось (правда карта уже не работает почему-то, раньше работала, была привязка недвижимости к карте, поиск по карте итд). 

Но если у вас есть желание сделать сайт именно на оперкарте - пишите в ЛС или на почту sv2109@gmail.com можно обсудить, сделать, конечно, все можно. Там не только "модуль поиска" писать нужно, там много всего переделывать надо в самом магазине. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.