Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может помось? Подскажите, почему при индексации google добавляет название сайта после каждой ссылки?

Что имею введу: введите в googl'e site:flowerful.uz В резульатах будут индексированные страницы, но после каждой будет -flowerful.uz. Например, Цветы - flowerful.uz 
Кондитерские изделия - flowerful.uz 
Доставка - flowerful.uz

Как решить эту проблему?

P.S. В яндекс проблемы нет, и поиске норм выходит а с google вообще труба.

Поделиться сообщением

Короткие названия.

Поделиться сообщением

А что это значит? Если это короткое название категорий, то как же это исправить? Доставка она и в Африке доставка, что же тут короткого ... 

Поделиться сообщением

Можно написать например: доставка цветов по узбекистану, или условия доставки цветов по узбекистану и тд, вариантов много. Сам сталкивался с такой ситуацией

Поделиться сообщением

Хммм ... интересно. Это получается что надо исправлять h1, но тогда например, название букета "Романтик", исправить на  Букет "Романтик" с доставкой по Ташкенту. Что то вроде в других магазинах такого не видел. Или это особенность Opencart? Или название категории, не могу же я назвать категорию "Цветы - доставка по Ташкенту"

Поделиться сообщением

проблема в другом. На всех страницах титул выглядит вот таким образом

<title>Цветы Flowerful.uz .....

отсюда и подстановка - Flowerful.uz ко всем страницам

Поделиться сообщением

Подозреваю что google дописывает title по своему усмотрению. До этого он приписывал к каждой странице -Отзывы, после того как я удалил с footer линк на страницу отзывы, он взял за основу flowerful.uz Боюсь что если я удалю со всех title слово flowerful.uz, он зацепит еще какое-нибудь слово ... Хотя конечно это не критично, просто не понятно почему сайт на 5 странице по ключу "доставка цветов ташкент" Уже все перепробовал, никак ... 

Поделиться сообщением

в том числе вот из-за этого

Твой магазин Creation Date: 08-Apr-2014

FLOWERSTORE.UZ Creation Date: 17-Dec-2010

SENDFLOWERS.RU created:       1999.08.17

будь реалистом, люди годами нарабатывают свои позиции :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.