Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Кто-нибудь может помось? Подскажите, почему при индексации google добавляет название сайта после каждой ссылки?

Что имею введу: введите в googl'e site:flowerful.uz В резульатах будут индексированные страницы, но после каждой будет -flowerful.uz. Например, Цветы - flowerful.uz 
Кондитерские изделия - flowerful.uz 
Доставка - flowerful.uz

Как решить эту проблему?

 

P.S. В яндекс проблемы нет, и поиске норм выходит а с google вообще труба.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно написать например: доставка цветов по узбекистану, или условия доставки цветов по узбекистану и тд, вариантов много. Сам сталкивался с такой ситуацией

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хммм ... интересно. Это получается что надо исправлять h1, но тогда например, название букета "Романтик", исправить на  Букет "Романтик" с доставкой по Ташкенту. Что то вроде в других магазинах такого не видел. Или это особенность Opencart? Или название категории, не могу же я назвать категорию "Цветы - доставка по Ташкенту"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проблема в другом. На всех страницах титул выглядит вот таким образом

<title>Цветы Flowerful.uz .....

отсюда и подстановка - Flowerful.uz ко всем страницам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подозреваю что google дописывает title по своему усмотрению. До этого он приписывал к каждой странице -Отзывы, после того как я удалил с footer линк на страницу отзывы, он взял за основу flowerful.uz Боюсь что если я удалю со всех title слово flowerful.uz, он зацепит еще какое-нибудь слово ... Хотя конечно это не критично, просто не понятно почему сайт на 5 странице по ключу "доставка цветов ташкент" Уже все перепробовал, никак ... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в том числе вот из-за этого

 

Твой магазин Creation Date: 08-Apr-2014

 FLOWERSTORE.UZ Creation Date: 17-Dec-2010

SENDFLOWERS.RU created:       1999.08.17

 

будь реалистом, люди годами нарабатывают свои позиции :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.